Отзыв #307069 об интернет провайдерe Дом.ru

Интернет от DomRu

На момент написания отзыва 02.08.22 пользуюсь услугами Дом.ru на протяжении полугода.
Тариф использую игровой, тут помимо хорошей скорости я каждый месяц получаю отлиную плюшку, а это две игры в Steam, где пока производить оплату на сегодняшний день проблематично.

Да тариф не из дешевых, обходится 800руб в месяц, у конкурентов есть немногим дешевле, но этот в разы окупается играми, суммарная стоимость которых выйдет дороже тарифа, так что я рад что он подключен у меня.

Входящая скорость интернета по тарифу 513.76Mбит/сек
Исходящая скорость 462.53Mбит/сек/
Пинг 1мс
Этот результат выше среднего по Тюмени, что весьма радует.

Использовал для облачного гейминга, плохого тут тоже нечего сказать, скорость соединения отличная и задержек не наблюдалось.
Так же при скачивании тех же игр всё отлично (сейчас я обновил железо потому и качаю сам)

Проблем с перебоями интернета не наблюдал, отключали только когда оплату просрочивал, есть опция отложенный платеж что дает дальше пользоваться услугами провайдера.

Интерфейс приложения интуитивно понятен и удобен.

Был опыт использования другого провайдера в течении месяца, но билайн не поставлял нужную мне скорость, да и плюшек в виде игр ни у кого нет

Общение со службой поддержки так же отличное, время ожидания есть, но не большое, проконсультируют по заданным вопросам и помогут решить проблему, так же помогают с настройкой роутера.

Вызов специалиста на дом стоит 200 руб, первый раз бесплатно при подключении тарифа, вызывал для повторного подключения интернета так как пробовал другой. Сумма за вызов списывается с личного кабинета.
Кстати первый месяц стоил мне 1руб, эта акция есть и сейчас.
Так же есть система кешбека с накоплением баллов, что тоже радует.
При оплате тарифа за пол года будет скидка

Рекомендую данный тариф всем игроманам, в связи с той же окупаемостью в виде игр))
А так же данного провайдера для облачного гейминга, выбор тарифов большой.

02.08.2022 в 21:15
г. Тюмень

Здравствуйте, Андрей. Благодарим за теплый отзыв. Рады, что вы по достоинству оценили наши услуги. Приятного пользования :)