Отзыв #307082 об интернет провайдерe Марксовские Кабельные Сети

Марксовские Кабельные Сети
Ужаснейший интернет провайдер в городе

Почему этот провайдер ужасен? Сейчас всё разъясню.
Первое, это то что 1 айпи адрес, да, 1 айпи адрес распределяется на всех пользователей кто подключен к этому провайдеру, и из за этого мы видим бан по IP в некоторых онлайн играх, яндекс каждый раз спрашивает меня "Вы не робот?".
Второе это очень сильное урезание скорости, особенно вечером, с обещанных 50 мбит\с уходит ниже 10 мбит\с, пинг тоже поднимается.
Третье это цены на услуги и тарифы, 600 рублей в месяц за 50 мбит\с которые могут в любой момент превратиться в 10 мбит\с. Цена выделенного IP шокировала, 500 рублей в месяц, я такого не видел ни на одном провайдере, даже мобильном.
Запускал сервер на этом провайдере через VPN туннель с выделенным IP, (уж извините, но платить 500 в месяц за тормознутый IP я не хочу) в итоге постоянные зависания, падения скорости и повышение пинга, даже через мобильный мегафон идет идеально в отличие от данного провайдера.
Техподдержка это вообще кадр полнейший, общаются некультурно, матерятся, когда проводили интернет посмели себе повышать на меня голос.
Когда на нашей улице появятся другие интернет провайдеры, хоть тот же самый ростелеком, подключу его.
Вообщем никому не советую иметь дело с этой конторой.

04.08.2022 в 00:56
г. Маркс