Отзыв #307231 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Разочарована – это мало сказано!

Отказываюсь от услуг провайдера. Причины? Их есть у меня!
1. Отсутствие в городе офиса. По телефону же дозвониться нереально. Позавчера 45 минут ожидания связи с оператором. Вы думаете, что людям делать больше нечего, как пытаться дозвониться до службы поддержки, которые, впрочем, совершенно некомпетентны и ни один вопрос решить не могут. Кроме подсказать сумму к оплате. Это в вашей компании, похоже, единственное, что могут подсказать!
2. Скорость. Это кошмар и ужас! Вчера вечером ГуглПочта грузилась 7 (СЕМЬ, Карл!) минут. Причем на другом телефоне с СИМкой другого оператора я успела зайти в почту, открыть письмо и ответить на него. RTшный же интернет продолжал пытаться. Ну, и на кой чёрт нужен такой "сервис"? И такое бывает несколько раз в неделю. Причем, ни время суток, ни продолжительность такого "заскока" предсказать невозможно.
3. И самое неприятное лично для меня. Уже третий раз в этом месяце я не могу зайти на некоторые сайты. Их 6 штук. Ничего запрещённого, эстримистского нет...нет даже намека на противозаконность. Просто сайты финансовой направленность (2 из них о криптовалюта), информация с которых нужна мне ежедневно по работе. Так вот, зайти на них я НЕ МОГУ. "Не удается получить доступ к сайту". И проблема точно с вашей стороны, так как доступ с россиянам к ним не заблокирован и в списке запрещенных их нет (проверено не раз – 2 других российских провайдера пропускают на все эти сайты на раз-два). Невозможно зайти только с устройств, подключенных к Ростелекому.
Резюмирую – от услуг компании отказываюсь. Отрицательного мнения об этой компании уже ничего не изменит. Была их клиентом около полутора лет.

Татьяна, жаль, что опыт использования услуг от нашей компании оставил у вас не самые приятные впечатления. Большинство вопросов сейчас мы можем решить дистанционно, онлайн. Если вопрос по работе интернета актуален, то напишите нам в личные сообщения любой социальной сети ФИО владельца договора и номер лицевого счёта. Обязательно поможем.