Отзыв #307240 об интернет провайдерe Сибсети

Оставить отзыв
Сибсети
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Узаконенный лохотрон

Год назад решили подключить Интернет в съемной квартире. Выбор пал на Дом.ру.
Мастер, пришедший по заявке, заявил, что необходимо купить новый (!) роутер и приставку к телевизору (телевизор был практически незадолго до этого куплен). "Случайно" у мастера с собой оказался роутер в упаковке. И как вы понимаете, не самый дешевый. Т.е. с самого начала нас поставили перед выбором: берите или не подключим.
Роутер пришлось оплатить сразу 100%. На приставку предложили рассрочку 36 м-цев. При этом ни слова не было сказано, что данная услуга действует ТОЛЬКО в Красноярске.
Несколько раз в течени года были проблемы с Интернетом: то скорость резко падала, то обрывы. Понятие оперативности решения проблем в компании - это 2-3 дня. Причем мастера надо ждать в течение дня (!!!). Т.е. отпрашивайся с работы, чтобы восстановить Интернет. На просьбу сузить время ожидания мастера до одного часа, ответ - нет технической возможности.
Через год пришлось сменить место жительства на другой город. Хотели переоформить договор на новое место жительства. Оказалось, что для этого необходимо полностью оплатить стоимость приставки, на которую давалась рассрочка 36 мес-цев. Причина: "нет возможности внутри компании перебросить баланс абонента с одного города на другой". При подключении об этом не было сказано ни слова: ни оператором, принимавшим заявку на подключение, ни мастером при установке. В договоре это тоже не оговаривалось. Т.е. компания Дом.ру одна, а баланс в каждом городе свой.
Договор был расторгнут по причине несоответствия завленным услугам.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating