Отзыв #307690 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Сибирь"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Провайдер Ростелеком, село Александровское Томская область

Предлагаю всем отключаться от Провайдера Ростелеком, и перейти лучше На мтс Интернет на много лучше бывает и до 7 мб в сек доходило. Чем Ростелекомовскую помойку в 128 кб в сек, за 1000 оплачивать, что еле ютуб прогружает, оно того не стоит. Дело не в деньгах а в качестве, которого конечно же нету.
Когда оператор связи заключает с абонентом договор об оказании услуг связи, он обязуется предоставлять услуги определенного качества согласно законодательству РФ, техническим нормам и правилам оказания услуг связи.
абз. 1 п. 1 ст. 46 закона «О связи»
Правила каждый провайдер разрабатывает сам, но они должны соответствовать правилам оказания услуг телематической связи. В таких правилах есть список, какие услуги предоставляет провайдер, как он уведомляет абонента об изменениях или, наоборот, как абоненту можно связаться с провайдером.

По закону провайдер должен оказывать бесплатные услуги: информировать об услугах, тарифах, зоне обслуживания, состоянии лицевого счета абонента, а также о настройках компьютера, которые необходимы для пользования интернетом. Еще провайдер должен обеспечить круглосуточную работу службы техподдержки, чтобы принимать от пользователей заявки о технических неисправностях и сразу начинать решать проблему.
п. 3 ст. 46 закона «О связи»
п. 11 правил оказания услуг телематической связи
Если поставщик интернет-услуг не дает вам сменить тариф, вы можете пожаловаться на него в контролирующие органы.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
18.09.2022 в 16:53
г. Томск
Комментарий представителя провайдера

Вадим, все описанное вами мы соблюдаем, и поддержка у нас, конечно же есть. По всем вопросам готовы помочь. Напишите нам в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте или в Одноклассниках.