Отзыв #307733 об интернет провайдерe Дом.ru

Провайдер

У меня нет претензий к самой скорости интернета, есть претензия к обслуживанию абонентов! В августе этого года подключили провайдера Дом.ru казалось бы всё хорошо, скорость замечательная, Wi-Fi роутер последнего поколения 5G Через какое-то время сигнал Wi-Fi стал не стабилен в паре метрах сигнал пропадает от минимума, а то и вовсе пропадает. Писал в ЦПП, один оператор говорит вызов специалиста бесплатен ( связь с ЦПП вёл через мобильный). пока копировал номер договора оператор сменился, пришлось по новой объяснять своё негодование! Другой оператор говорит что вызов специалиста платный 300 рублей за вызов, я не пойму одного, с какого перепугу я должен платить за вызов специалиста?! Wi-Fi роутер не по моей вине не стабильно выдаёт сигнал, это ваша прямая обязанность исправить Wi-Fi так чтобы он работал как часы. В противном случаи придётся расторгнуть договор, тем более что у всех остальных провайдеров вызов специалиста бесплатен!!! Ещё раз повторюсь, претензия к обслуживанию абонента и к Wi-Fi роутеру.

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Хотели бы вместе с вами разобраться. Скорость и стабильность работы интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Мы проводим диагностику, чтобы устранить проблему или помочь ее выявить. Если сложность наблюдается в оборудовании и сложность с нашей стороны, то визит технического специалиста - бесплатный. В компании действительно есть дополнительный сервис, где специалисты выполняют услуги платно. Предлагаем провести диагностику, чтобы устранить сложность и пользоваться комфортно интернетом