Отзыв #307860 об интернет провайдерe Невалинк

Невалинк
Мой опыт с Невалинк.

Всем привет! Если вы читаете этот отзыв, значит вы также, как и я пользуетесь интернетом и смотрите кабельное телевидение. Я расскажу вам о прекрасном интернет провайдере, который предлагает свои услуги по нашему городу. Этот провайдер называется "Невалинк". Я уверен, что после прочтения моего отзыва, вы захотите сменить провайдера, который вы используете в данный момент, на Невалинк.

Начну с того, что я начинал с другого провайдера. пока не встретил этого. Теперь я использую его у себя дома. Множество тарифов и цены вас приятно удивят. Можно выбрать безлимитный или лимитный тариф.(Все тарифы очень выгодные) При какой-то поломке к вам бесплатно выезжает мастер, который зачастую в течении 15 минут решает все проблемы. У мастеров нет идеи "высосать" из вас как можно больше денег. В этом я убедился лично. Интернет-провайдер берет плату, за качественно и честно предоставленные услуги и никак не пытается вам обмануть или взять с вас больше денег. Уже не первый год с этим интернет-провайдером и могу смело советовать его. Также очень приятные мастера и операторы тех. поддержки никогда за все время не кормили "завтраками" и обещаниями, все зачастую решалось здесь и сейчас. 10 из 10!

Здравствуйте.
От лица компании "Невалинк", благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе! Мы постоянно ведем работы по улучшению качества предоставляемых услуг и нам очень важно Ваше мнение. Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.
Спасибо!