ВОЛЯ
Качество НОЛЬ, консультанты некомпетентны!!!!

Никому не советую !!!! Где бы не пользовался ВОЛЯ, в Харькове, Виннице, Киеве и везде качество Г...в..Но !!!! Сейчас в Киеве имею несчастье пользоваться этими услугами. Интернет пропадает по 5-6 часов в день. Притом его нет, когда нет света и у меня. И когда свет есть, но его всё равно нет. Один из операторов сказал, что оборудование компании находиться по другому адресу. Но тут нюанс, когда у них свет есть, у меня интернета НЕТ !!!! На вопрос, почему так происходит, консультанты просто врут, начинают нести ахинею полную. На простой вопрос, есть ли у меня в доме ретранслятор, или еще что, ссылаются но ГОС.ТАЙНУ. Не компания , а целая засекреченная служба)))) Все врут. Т.к. часто звоню, когда пропадает интернет, просто поставили номер на не дозвон. И так , кстати, не только со мной делают, кто хочет узнать, почему качество связи НИКАКОЕ !!!!! Пришел в центр обслуживания абонентов, чтобы получить хоть какойто ответ. Но консультатнты, вообще ничего не знают и не понимают. Только умеют деньги получать за услуги))) Консультант Алёна Жукова в АКАДЕМ СИТИ, полная некомпетентность. Прикрывает своё незнание просто отговорками, что это закрытая информация. Не компания, а ЦРУ ) Вообще не умеет вести диалог и решать проблемы с клиентами. Никому не советую связываться с этой компанией !!! Меняйте ПРОВАЙДЕРА, так будет спокойнее. Уже занялся этим вопросом.

Олег
Вчера в 23:53
г. Киевка
«Ситилинк»
Даниил

инет , классный, бывает лагает, но так тянет быстро

Beeline KZ
Скорость хороша, когда интернет работает, но он не работает слишком часто

Мне нравится скорость, но стабильности ноль. За день 5 обрывов интернета. Звонишь в поддержку с Билайна на Билайн и снимает деньги. Там ничего сделать не могут кроме как перезапустить роутер дистанционно. Не помогло. Мы составим заявку. Я думал заявка на мастера. НА ЗВОНОК, который даже НЕ ПОСТУПИЛ. Пишешь им в чат, там то же самое. 0 реакции. Просто 0. Если вы выбираете не берите этого провайдера. Я ухожу искать другого

Риал Ком ЗАО
Это позорище!

Уже месяц просадка по скорости после их маршрутизатора в г. Чехов. Причем У ВСЕХ! Устранять проблему не собираются, кормят обещаниями. Буду менять провайдера.

Ivan
Вчера в 19:02
г. Протвино
Дом.ru
Интернет

Качественный, быстрый, и самое главное стабильный.

Экотелеком
500 заявленных мб

Тариф для 500 скорости. Спидтест показывает столько.

iHost

Использую несколько услуг от iHost уже года 3. Пока проблем нет, полет нормальный. ВПН очень быстрый и доступен даже для стриминга видео.

Сибирский Медведь
Скорее доволен, чем нет

Наконец-то в нашем городе появился гигабит и достойный противник монополистам в виде ТЛТ и РТ. Начнем сразу с плюсов:

+После заказа установки оборудования, необходимо подождать всего 2-3 дня и интернет у тебя!

+Ответственные сотрудники

+Выдает заявленный гигабит

+Выдает отличную производительность в онлайн проектах

+Неплохое приложение

+Неплохая реализация чат-бота который проверяет наличие проблем с интернетом, и отправляет запрос в поддержку в случае чего.

+По сравнению с ТЛТ, гораздо стабильнее интернет

Это всё что сразу приходит в голову из плюсов.

Теперь к минусам:

-Цена за гигабит и ненужный никому ТВ пакет слишком велика, 1500 рублей

-Аварии бывают, раз в месяц 1-2 отключения произойдет точно. Но это есть практически у каждого провайдера, так что несущественно.

-Приложение. Да, приложение здесь и плюс, и минус. С одной стороны мы имеем чат бота, с другой стороны, на любой вопрос выходящий за скрипты, бот выдает: ВВЕДИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И МЫ ПОМОЖЕМ. Так же нельзя выбрать тариф с меньшей скоростью, только через оператора, так еще и с доплатой. По сути функционал приложения для владельца гигабита, сводится к пополнению счёта и проверкой на аварии. Всё.

-Вечером могут быть просадки скорости, вплоть до 50% от заявленной

-Оборудование которое идет в комплекте, просто угар какой то. Модем(маршрутизатор) который идет в комплекте, по ощущениям побывал в каких то горячих точках, прежде чем попасть ко мне. Мало того что ему уже второй десяток пошел (БЕЗ ШУТОК, он 2012 года), так еще и греется как ни в себя, и в случае чего, именно ВАМ придётся компенсировать стоимость сие аппарата (3-4к) рублей, за оборудование 2012 года...... лол

Думаю на этом все.

МегаФон
Мегафон ужаснейший провайдер

Пользуюсь мегафоном с июня 2022г., до этого был билайн. Использую интернет в планшете. Качество интернета от мегафона просто отвратительное. По началу скорость была примерно 10 Мбит/с только на 3г, лте в центре плохо ловит(оператор говорил смотрите зону покрытия) и скорость была где-то 4Мбит/с. С ноября скорость еще больше упала, на 3г примерно 2Мбит/с на ЛТЕ меньше 1. Не советую пользоваться данным оператором. Тесты проводил как на спидтесте так и на 2ип.

Казахтелеком
Посредственный провайдер

Не сказать что самый лучший провайдер, в особенности в последний месяц много было потери пакетов. По сравнению с другими провайдерами интернета выглядит получше. Жаль что количество провайдеров в Казахстане мало.

Ахат
Вчера в 12:52