Отзыв #307886 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Возомнили себя всесильными и всемогущими

Договор и подключение было с интерзет. Дом.ру ЗАБРАЛ его в свои "объятия"и теперь устанавливает свои правила и "законы". Полный беспредел .С августа 22г уже трижды обращалась. И разборки идут по 2-3 часа.То отключат когда им нравиться, то в личный кабинет не войти,то ip-адрес поменяют и не подключиться после нескольких дней отсутствия. Интерзет давал кредит на несколько дней на использования интернета, если не успел оплатить до 1 го числа. Дом.ру отключают и не дают возможности оплатить интернет, т.к не войти в лич.каб.под своим паролем, пока они свой не дадут Дерут оплату, (тарифы самые дорогие на рынке) чтобы менять рабочие домофоны якобы на новые.ЗАЧЕМ.НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И НЕ ИМЕЙТЕ НИ КАКИХ ДЕЛ С ЭТОЙ УЖАСНОЙ КОМПАНИЕЙ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ИНТЕРНЕТ ЕЛЕ ТЯНЕТ.

Здравствуйте, Автор. У нас с компанией InterZet было объединение. Мы не отключаем доступ клиентам, а лишь предоставляем те же качественные услуги. Данные от личного кабинета каждый пользователь может получить при обращении к нам и доступ к нему не ограничивается при задолженности.
Наши цены складываются исходя из общей экономической ситуации в городе.
Касательно ситуации с домофоном, некоторые устанавливаются в рамках реализации гос. программы "Безопасный город", другие устанавливаются по согласованию с УК\ТСЖ и жильцами дома.
Однако, если у вас наблюдаются неполадки в работе услуг, то мы всегда готовы помочь, для этого можете обратиться к нам в любой удобный для вас канал связи, обязательно поможем :)