Отзыв #308016 об интернет провайдерe Unet.by

Unet.by
Все хорошо с Анлим.бел! :)

Редко даже за коврижки пишу положительные отзывы, даже если просят. Обычно в подарок адресатам, пишу негативные отзывы, если совсем уж с тихим ужасом столкнулся. Но тут остался в обалденном положительном культурном шоке :) Особенно, на контрасте длительного прошлого общения с Белтелекомами, Лайфами и др. Решил поделиться позитивом. В общем. Пришлось обеспечивать интернетом себя там, где сотовые голосовые операторы дать мне его стабильным не смогли. Зашел в Unet. Сразу получил бесплатно на тест несколько разных роутеров одновременно с обещанными платежами на тестовый период, которые при возврате оборудования возвращать было не нужно. То есть у меня оказалось 3 роутера и на каждом около 200 гигов бесплатного трафика на тест. Игрался с настройками, гонял роутеры разных ценовых диапазонов в разных режимах, тестил в том числе Speedtest'ом в разное время суток. Пришел к выводу, что для моей локации из трех роутеров самый дешевый - барахло, а самый дорогой - бессмысленная переплата. В итоге лишнее оборудование вернул, остался с одним роутером, который именно там лучше именно для меня. Им и пользуюсь. Техподдержка через чат-бот - мгновенная, считанные секунды до начала диалога. Специалисты на том конце провода свое дело знают уверенно. Девушка-администратор в офисе Unet - это отдельная тема. Несмотря на кучу лишних документов при оформлении трех роутеров и при возврате лишних - она не показала ни тени раздраженности, ни недовольства за лишнюю работу со мной. Вежливо, приятно, комфортно - все обьяснила и внимательно выслушала все мои вопросы и комментарии. Я давно не встречал такого внимательного и заинтересованного обслуживания на территории Беларуси. Буду рад, если вы, Марина, согласитесь сходить на совместные вкусные хинкали в ресторан :) Ваше такое внимательное отношение - это очень ценно! Тарифы за 4G-интернет тоже отличные, а главное - не уходящие в минус при необходимости ставить услугу на паузу. Если нет возможности явиться в офис лично, то доставка оборудования и документов куда угодно в пределах Беларуси бесплатно. Хотя я этим не воспользовался - приехал лично. И не жалею ;)

10.10.2022 в 11:53
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.