Отзыв #308446 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Больше 10 лет всё устраивало.

После отключения белого ip (который кстати не белый, а через nat), где-то год был динамический через тот-же nat, и вот оплатил абонемент за год и в первый месяц от nat оставили только маскарад, который мне совсем не нужен. При обращении в сс понятно что сказали? ipv6 на моем адресе не настроен, единственный вариант аренда ip за 100р. У скайнет прямой динамический ip, я б уже на нем сидел если бы предупредили. Ладно, переплачивать я не хочу т.к. все-равно есть vpn на личном vps, но если ничего не поменяется это мой последний год в когда-то приемлимой сети интерзет.

Здравствуйте, Дмитрий! Понимаем ваше недовольство, но хотели бы пояснить несколько моментов. Услуга статического ip подразумевает, что за вами закрепляется конкретный адрес, при этом устройство сети, на которую вы подключены, к сожалению, не позволяет использовать ipv6. Отметим, что на вашем договоре есть возможность подключить услугу статического ip со скидкой, если вас это заинтересует, или появятся дополнительные вопросы, то можете обратиться к нам повторно любым удобным способом: на горячую линию, в чат на официальном сайте или в лс: vk.me/domru. Всегда готовы помочь разобраться.