Стабильный, быстрый интернет. Большой выбор тарифных планов на разный кошелек, но ценник не из дешевых. Хорошая служба поддержки, оперативно реагируют на заявки, змена и ремонт оборудования, зачастую, без дополнительных финансовых вливаний.

Аноним , Сегодня в 18:36

Где моя скорость?! Телеос-1. Уже неделю скорость прыгает туда сюда,мне сколько звонить то можно вам? у вас что не проблема,то спид-тест,бред какой то!

Аноним , Сегодня в 18:32

Все очень плохо!

Интернет пингует очень! Не даёт нормально поиграть! Цена не оправдана. И скорость тоже не оправдана.. Плачу 500 рублей. Уйду к другому оператору!

Андрей , Сегодня в 15:15

сойдёт но не для людей которые играют в онлайн игры как и я

очень частое падение скорости, с заявленных 200мбит/с большая часть времени только 150+_ мбит/с, интернет может в любое время полностью упасть! после чего на стороне ПРОВАЙДЕРА идут огромные потери пакетов и высокая задержка, считаю 300-500мс недопустимым

Владислав , Сегодня в 14:28

авпвап пап

плохая скорость настройте ваш интернет билайн такто нормальнвц провацде но в последнее время меня растраивает по скорости

авпвап , Сегодня в 14:17

тем временем...

Укртелеком, адсл 2Мб/0.5Мб 250 грн. Как тебе такое, Илон Маск?

Надо раскошеливаться на бухту оптоволокна и переходить на конкурентов, у которых 50Мб/50Мб за 150грн...

Саня , Сегодня в 13:58

Отлично

Подключили в день обращения, работает хорошо, только не дают бесплатно роутер и приставку, у меня все это было по этому не страшно, за время использования сбоев обнаружено не было.

Аноним , Сегодня в 13:33

Провайдер хороший

Провайдер хороший. Скорость отличная, особенно радует функция разгрузки, когда сеть не загружена пользователями, то скорость интернета возврастает. Бывают проблемы у провайдера с оборудованием, но обычно решаются за сутки. Провели в довольно проблемное место всего за сутки. Рекомендую!!!

Михаил , Сегодня в 12:16

Грета Абраамян

В МЕСЯЦ МОГУТ НА 10 ДНЕЙ ВЫКЛЮЧИТЬ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ И ИНТЕРНЕТ, А ВАС ОБЯЖУТ ПЛАТИТЬ ЗА ВЕСЬ МЕСЯЦ. НАВЯЗЫВАЮТ ДОП КАНАЛЫ, ЯКОБЫ БЕСПЛАТНО, НО ПРИ ПОПЫТКЕ ОТКЛЮЧИТЬ КАНАЛ, ЗАСТАВЯТ ВАС ПРОДОЛЖАТЬ ЗА НЕГО ПЛАТИТЬ. ОДИН ДЕНЬ ПРОСМОТРА ДОП КАНАЛА ОБХОДИТСЯ В ДВА - ТРИ МЕСЯЦА ОПЛАТЫ. ПЕРСОНАЛ ХАМИТ И ГРУБИТ ПО ТЕЛЕФОНУ. ОСОБЕННО ЦВЕТКОВ НИКИТА

Татьяна , Сегодня в 11:28

Здравствуйте! Если абонент подал техническую заявку и выявлено, что услуги не работают по вине компании, то мы производим перерасчет. Оставить заявку на перерасчет можно по телефону 4956360636, через чат в личном кабинете, официальные страницы компании в соц. сетях и по почте blogs@mgts.ru. Пришлите нам на эл. почту ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведем проверку.

Когда же его уже снесут этот Байнур

Вроде аферизм наказуем.есть статья.

Людей нагло обманывают.

Люди платят за 8мегабит.5000тг а по факту и 1 мегабита нет.Если платят за 1 мегабит то по факту 80-100клб/с

Жесть.ужасен

Анонимст , Сегодня в 08:34