Разочарован

Три года пользуюсь интернетом от Скайнет и решил менять провайдера. Плачу за тариф 100 Мбит/с, а в реальности скорость не выше 75 Мбит/с. Кроме этого, за последний год стали все чаще происходить временные обрывы связи, чаще несколько минут, реже несколько часов.

Получается переплачиваю 25% за воздух, видно у провайдера решили, что раз абонемент оплачен за год вперед, так можно и резать скорость, все равно пользователь никуда не денется.

Пользователь , Сегодня в 20:42

Плохой пинг в онлайн играх

Очень плохой пинг в онлайн играх, мир танков например. Потеря пакетов, превышен интервал ожидания периодически. Вечером пользоваться данным интернетом в этом плане невозможно.

Егор , Сегодня в 20:27

Самый лучший провайдер.

Отличный провайдер. Пользуюсь уже много лет и очень довольна. Даже если и возникают какие-то перебои (что крайне редко происходит), то всё быстро ремонтируют. Качество замечательное, цены адекватные, ниже чем у других.

Анастасия , Сегодня в 18:20

Плохо, все лагает и тормозит, Где-то вообще не ловит, хотя другие провайдеры при этом очень хорошо ловят

Аноним , Сегодня в 15:54

Интернет от компаний Билайн.

Всем привет. Компания предлагает хороший акции, но оборудования не поддерживают. Постоянные поломки и перебой интернета. Скорость до 100 Мбит даже не рядом не стоит, если днём до 30 дадут и ночью не отключат уже отлично. Проводной интернет не тянет даже один телевизор. Монтёры приходят на устранения неполадок без инструментов, без ключей от ящиков, ноутбуков и т. п. Респект операторам 3535, которые знают о проблемах компаний и спокойно выслушивают потребителей. Одним словом технический отдел у них не работает и проводной интернет от них не принесет радости. Соседи перешли на телеком и мне рекомендуют.

Руслан , Сегодня в 14:02

Интренет Хuета

Жаль, что не имею альтернативы, поэтому приходится пользоваться, с большим удовольствием перешёл бы на другого провайдера

Роман , Сегодня в 13:20

Добрый день, Роман! Мы огорчены тем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании и хотели бы изменить его в лучшую сторону. Если у вас есть нерешенные вопросы, мы всегда готовы помочь в решении. Напишите нам на электронную почту center@center.rt.ru детально ситуацию, мы проверим!

Странный провайдер

На самом деле провайдер не Campus Networks, а несоществующая компания только с телефоном которая скорее всего подключена к кампусу.

Георгий , Сегодня в 12:53

Провайдер севлюш.нет обманывает своих клиентов на деньги !!!

Провайдер севлюш.нет обманывает своих клиентов на деньги!!! Сделал оплату месяц назад, все реквизиты перед отправкой проверял, они верны. Результат — деньги на счет им якобы так и не поступили, и показывается долг. Начал разбираться, звонить на линию поддержки. Говорят — отправьте квитанцию с оплатой. Не проблема, сразу отправил им на вайбер. Деньги зачислили на мой счет, но лишь на несколько часов. Вечером того же дня проверяю еще раз свой личный кабинет на их сайте, а там снова висит долг!!! Опять звоню им на линию выяснять. Говорят, что деньги им якобы не дошли. Говорю «Как не дошли, если все реквизиты на квитанции указанные верно, и на квитанции написано -» оплата выполнена успешно «»??? Говорят не знаем, обратитесь к нашему бухгалтеру. Говорю, давайте тогда телефон бухгалтера. «Мы не можем, он с вами сам свяжется» Я им оставил свой моб. телефон, со мной уже неделю как никто не связался!!! Когда я напоминаю на горячей линии, чтобы они зачислили средства на мой счет, которые я давно оплатил, они повторяют одну и ту же фразу «не можем, ждите звонка от бухгалтера»!!! Это гребанные аферисты, которые воруют ваши деньги, а потом заявляют, что вы им должны!!! Данный провайдер представляет собой команду нахальных воров, которым наплевать на вас, как на их клиента!!! По состоянию на эту минуту, когда я это пишу, ситуация до сих пор не исправлена, а уже прошел целый месяц!!! Если цените ваши деньги, не дай бог не подключайтесь!!!

Иван , Сегодня в 12:06

провайдер — Ростелеком

сайты просто не открываются, даже почта

обслуживание — ноль, просто бездействие

Аноним , Сегодня в 10:16

Здравствуйте! Напишите нам на электронную почту: center@center.rt.ru номер лицевого счета или адрес подключения услуги, ФИО владельца договора. Мы проверим!

Теле2 накрылся

Ну все с 28.01.20г с 17час и по 29число 8утра нет скорости, при замере стрелка плавающая от 2мб/сек до 10 это значит что передача пакетов падает. Теле2 не очень, незнаю че там снег им помешал в мск, ну они за такое время ни чего не предприняли

А СПоддержи у них ваще не реагирует

Maks , Сегодня в 07:21