Отзыв #308665 об интернет провайдерe Элит-ТВ

Элит-ТВ
Хуже еще не было

Техников скоро всех узнаем лично, станем родными. Скорость черепашья, каждый раз, звоня выяснить, что повлияло в данный момент - ретроградный меркурий или лунное затмение, пытаются прислать снова техника, который придет, почешет затылок, разведет руками и скажет, что это из-за роутера. Только вот штука какая, роутер с другими провайдерами отлично работает и провалов таких нет!

Добрый день, Валентина! Действительно некомфортно. когда вы не получаете заявленной скорости интернета. Скорость - это один из важных критериев в работе провайдера. Мы выдаем ее всегда с запасом по всем тарифам, чтобы вы могли с удовольствием пользоваться услугами. Однако, действительно, у всех роутеров есть свой срок службы. И, к сожалению, очень много факторов могут повлиять на корректную работу Wi-Fi сети. Хотим обратить Ваше внимание на уникальность каждого абонента и полное погружение в его вопрос. Вы, к сожалению, не оставили контактных данных, чтобы мы могли с Вами связаться и направить по адресу сервисного инженера для решения данной ситуации. Позвоните нам по номеру горячей линии 223-08-01 или напишите нам на почту infoelit-tv. ru. Мы обязательно доведем до конца Ваш вопрос. Благодаря таким отзывам, как Ваш, мы можем становиться лучше!