Отзыв #309001 об интернет провайдерe Билайн

можно было и лучше

в прочем, из названия наверное уже понятно, о чем я собираюсь писать. живу почти в центре не маленького города, а этот Билайн блин даже не может показать мне все палки даже на 3G, кое как иногда ловит одну-две палки LTE. часто приходят смски не тему того, что они улучшили качество связи в моём районе и спрашивают заметил ли я улучшения. нет, ничего я блин не заметил, потому что ничего блин не поменялось.
служба поддержки это просто о боже. ни на моём телефоне, ни на телефоне спутницы, ни на телефоне родителей поддержка в приложении не работает. она просто не открывается! сколько бы раз ты не обновлял или переустанавливал приложение - ничего не меняется. уж лучше бы ее совсем не было. звонишь им и тебя встречает тупой робот помощник, от которого фиг дождёшься призыва оператора.
добавили каких то покемонов в приложение, от выбора которых будет появляться всякие фишки по типу бесплатного трафика на тик-ток или минуты бесплатных звонков зарубеж. там много ещё разных есть.
по цене плюс минус устраивает, плачу 400 с копейками, есть много интернета, звонков и пару смсок
самая главная проблема наверное в площади покрытия и в поддержке. в основном все хорошо