Отзыв #309103 об интернет провайдерe ALTEL4G АО

ALTEL4G АО
Со счета пропала большая сумма денег!!!

ОСТОРОЖНО!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ЭТОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ!!! Сегодня 10.12.2022 с моего мобильного счета компании ТЕЛЕ2 ИСЧЕЗЛА БОЛЬШАЯ СУММА ДЕНЕГ!
Я три раза в течение дня звонил в службу поддержки компании, где сначала мне заявили, что деньги со счета я перевел на какую-то карту сам, когда я задал вопрос менеджеру колл-центра, на какую карту ушли деньги, ДВАЖДЫ ответ дать мне отказались, под предлогом того, что эту информацию о персональных данных они не разглашают (сразу забегу вперед, впоследствии сегодня же я побывал в полицейском отделении, где сотрудник полиции пояснил мне, что эти личные данные являются моими и ответ в ТЕЛЕ2 о движении средств по карте мне обязаны были предоставить), по совету полицейского я собрал все доказательства, что никаких переводов я не совершал, и деньги просто испарились, позвонил третий раз в ТЕЛЕ2, сообщил менеджеру колл-центра ТЕЛЕ2 о том, что у меня есть доказательства, что денег я никуда не переводил, на это мне ответили отговорками, что заявка на рассмотрении. Воз и ныне там. ТЕЛЕ2 УКРАЛИ/ПОТЕРЯЛИ!!! МОИ ДЕНЬГИ И НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ С РАССМОТРЕНИЕМ! И еще, в мобильном-приложении ТЕЛЕ2 в разделе «финансы» я сам нашел сегодняшнее списание с мобильного счета ЯКОБЫ на карту каспи, это та самая информация, которую как бы не имела права разглашать компания ТЕЛЕ2 в разговоре с владельцем этого счета и денег, то есть со мной. На счёт Каспи банка эти деньги сегодня не поступали, никакой транзакции по факту не было, завтра я получу выписку со счета в филиале Каспи банка и подам заявление в полицию на компанию ТЕЛЕ2.

10.12.2022 в 16:47
г. Алматы