Отзыв #309314 об интернет провайдерe Virgin Connect

Оставить отзыв
Virgin Connect
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Лучший провайдер.

Краткая сводка за последние 3 года:
1. ОЧЕНЬ частые технические проблемы связанные чаще всего с обрывом магистралей, то ещё с чем нибудь и соответствующим отсутствие интернета от 1 до 3-4 дней или потерями пакетов под 30% по 1-2 недели. Обычно и трех месяцев не проходит, что бы что-нибудь не случилось.
2. Невозможность достучаться до тех.поддержки через сайт или телефон во время очередных тех. проблем. Через форму в личном кабинете просто игнор. По телефону чаще всего не отвечают тк если у них что-то ломается - то ломается сразу всё.
3. Никакой компенсации даже если инета нет несколько дней.
4. В своём паблике вк и канале в телеге (в тг даже ссылка на яндекс битая из-за сокращения, им плевать) клянчат хорошие отзывы на яндексе с пруфами за 100 рублей. https://i.imgur.com/xAMQEol.png и да отзывы потекли рекой, только общую оценку это не поменяло https://i.imgur.com/4LWjKVz.png )

Никогда не информировали о том что сейчас технические неполадки, а учитывая что возможность общаться в официальном паблике вк прикрыли уже давно в ситуации "включил комп инета нет" ты не можешь сразу понять это у тебя локальная проблема или у провайдера. Только звоня в тп и хорошо если сразу сброс будет - тогда очевидно что у провайдера, иначе просидишь слушая музыку 5-10 минут перед тем как тебе скажут что случилось.

Вызывал мастера когда была проблема со скоростью вместо вх100 исх100 было вх50 исх5, просили отставаться дома с 10 до 19 (примерно, могу ошибаться, но суть что с утра и до вечера) и 3 раза её переносили. https://i.imgur.com/Ww2230n.png

А сейчас урезали тарифы отключив внешний статический айпи адрес. Об этом нигде не написано, но по телефону мне сказали: "теперь это отдельная функция как у всех остальных и вы можете подключить её за 170р/месяц".

Не знаю что ещё добавить. Единственным плюсом провайдера была цена тарифа с внешним айпи 450р/м.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating