Отзыв #309789 об интернет провайдерe Tele2

Развод с тарифами

У меня произошел неприятный случай с Теле2: мне подключили платную услугу не оповестив меня,вследствии чего я решила поменять провайдера. Но узнав об этом Теле 2 предложил мне тариф с о скидкой, но не предупредил меня,что теперь на этом тарифе я не смогу включать передачу данных, а это для меня очень важно, т.к. мне приходиться с ноутбуком ездить , и мне очень нужна передача данных на ноутбук или планшет. Стала звонить на номер 611 , но с оператором теперь не соединяют, вообщем дозвониться невозможно от слова вообще. Обратилась в салон, там тоже ничего внятного не смогла услышать, только то,что тариф у меня без передачи,а если хотите делиться интернетом,то платите 30 рублей в сутки. У меня вопрос: почему я не могу распоряжаться своими купленными гб по своему усмотрению. Почему при продаже тарифа нигде оператор не говорит можно или нет делиться гб, а эта информация утаивается. Получается,что это специально делается, что бы потом еще людей обдирать за передачу законно купленных гб. Попахивает мошенничеством. Буду менять провайдера и другим не советую.