Отзыв #309790 об интернет провайдерe Ярнет

Ярнет
Интернет не для игр!

Это какой то кошмар!!! Проживаю Заволгой в районе Твериц вечером с друзьями играем в различные игры cs go, dota, fortnite да всё что угодно, дело в том что в каждой этой игре есть ПОТЕРИ ПАКЕТОВ стабильно cs-go 2-10% loss
fortnite - 1-15 loss
ну и так далее ПО ВСЕМ с*ка игр.
Ладно бы проблема была только у меня, но нет же я приходил к друзьям которые по близости в частном секторе и стабильно к вечеру у всех 1-8% потери пакетов есть.
Писал в поддержку многократно, ничего кроме "подключите напрямую" и "замерьте скорость интернета" не получил, а нет еще сказали "попингуйте сервера игр", Где я должен блин взять ip серверов игр по вашему??? Я какие смог попинговал и отослал скрины. Сказали что придут разбираться. В итоге два человека пришли сделали то же что и я позвонили в офис там попинговали и как я понял тот же результат. Махнули рукой и ушли. Молодцы. В общем все кто сейчас на этом интернете смотрите не на пинг, а на потерю пакетов в игр.

Абсолютно необъективный отзыв.
Как показали замеры у клиента (сделанные до и даже уже после этого отзыва), в играх по умолчанию прописаны зарубежные игровые сервера и потери до них происходят на границе России из-за перегрузок пограничных магистральных каналов (началось после СВО).
При всём при том, у этих игр есть и российские серверы. С трудом убедили данного клиента настроить игру на них. После этого клиент резко перестал жаловаться.
В итоге получилось, что клиент написал тут совершенно необъективный пасквиль, его жизнь "наладилась и больше он к нам претензий не имеет, но и желания здесь что-то написать тоже. Не будьте такими...