Отзыв #309897 об интернет провайдерe Дом.ru

Оставить отзыв
Дом.ru
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Категорически не советую

За 10 лет пользования поднимали цену на тариф 6 раз, 5 раз по 10%, последний раз сразу на 20%. Кабельное тв и интернет 100мб/с(был 650руб. сейчас 1155руб.). Навстречу клиенту не идут вообще, даже когда поймал их за руку, просто копипастят в ответ двухстраничные методички, "нам очень жаль, но по закону мы так можем". Об изменении цен не отправляют уведомления в приложении, смс, вк. Просто размещают на сайте картинку(баннер) которых там куча и на них никто не смотрит, да и на сайт люди заходят раз в пятилетку, но по закону они предупредили абонентов. Актуальные тарифы у них не сильно дороже чем у конкурентов, но безусловно Дом.ру самый дорогой провайдер. Схема у них в переименовании тарифов, подкчился к ТАРИФУ1, через пол года Дом.ру делает ТАРИФ2 с такиме же пакетами по такой же цене для новых клиентов, а на ТАРИФ1 поднимают цены и так по кругу. В итоге чем дольше пользуешься тем больше платишь, прям любят своих постоянных клиентов. Так что родственникам которые "с этим вашим интернетом" не особо дружат, Дом.ру лучше не подключать.
На другом адрессе пользуюсь другим провайдером такой же тариф 450руб./мес. за 6 лет ни разу цену не подняли. По скорости вообще разницы нету.
Поддержка ужасная, как уже писал выше, просто копипастят кучу текста, со сроками решения обманывают и вообще не хотят решать проблему, а хотят поскорее закончить разговор. Все руки не доходили поменять провайдера, но сейчас точно могу сказать, что Дом.ру- это не наш выбор!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
22.01.2023 в 18:58
г. Ижевск
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте! Понимаем ваши эмоции в данной ситуации :( Нашим клиентам мы всегда готовы предложить варианты экономии, с которыми можно ознакомиться в личном кабинете. Подобрать для вас тариф, который будет нравиться по характеристикам и стоимости. Изменение цен связано с многими факторами. Индексация тарифов позволяет сохранить высокое качество услуг связи и продолжить работу над улучшением клиентского сервиса. Мы в обязательном порядке информируем наших клиентов об изменении цен в различных каналах связи по вайберу и в смс, и в ВК, на нашем сайте, в приложении.
Очень жаль, что вы приняли решение отказаться от наших услуг :( Надеемся, что сможем изменить ваше мнение и помочь вам. Напишите нам на почту helper@domru.ru, подберем для вас актуальный тариф