Отзыв #31003 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

в догонку ... Их надо расшевелить

Да, невесёлая история получается. Люди оставляют свои отзывы, надеясь на улучшение ситуации с услугами в сфере IT, что их услышат.....а получается так, что они оставляют свои отзывы только для себя(((.....
Вина в этом частично есть и на Админах этого сайта ( 2ip.ru ),т.к. они проводят цензуру оставленных отзывов, удаляют мнения пользователей интернет провайдеров, содержание которых весьма жестки и не совпадают с их мнением (((
Этим я думаю они оказывают "медвежью услугу" провайдерам! Президент России какую цель поставил в развитии и распространении интернета ? Правильно ! Сами догадались?... или вспомнили ? А вот денежки уже все научились считать ... и не хуже чем на Западе! И тех, кто прелюдно, без стыда, вытаскивает деньги из карманов простых людей,
надо бить по рукам!
Мой отзыв Админы удалили, т.к. в нем была мысль об иске в суд на ЮТК ! Теперь буду умнее.... надо делать скрины и видео с датой фиксации... при накоплении достаточного материала можно действительно подать в суд и будет прецедент.....клиент всегда прав, а грамотный клиент на порядок !
P.S. Уверен... этот мой отзыв тоже удалят... к сожалению....
______________________
P.S. от Администрации. Перед тем как оставлять отзывы прочитайте рекомендации к их написания хоть раз:
"Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться."
Так же отзывы не должны нести матерной лексики и оскорблений! Постарайтесь высказать свое недовольство в рамках приличной речи!
Спасибо!