Отзыв #31022 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Ростелеком МРФ "Центр"
#
Ужас

Очень не доволен, работой данного провайдера:

основные минусы:

1) Никто не сообщил о том что понижается скорость на безлимитных тарифах при достижение определенного трафика.

2) Очень не компетентные люди которые подключают услугу, мне подключали интернет около 4 часов, и подключили что то не правильно, в итоге собрался целый консилиум из 6 человек у меня в доме(((

3) После того как я позвонил по телефону для того чтобы оставить заявку на отключение, у меня ее успешно приняли и сказали что отключат.

4) После 5 дней с момента подачи заявки позвонил поинтересоваться относительно заявки, меня наорали что в течении 10 дней и ждите.

5) После 12 дней позвонив в офис, узнал что меня не отключили, а нужно отключаться в офисе с паспортом, и пока не отключитесь или не оплатите будут пени расти.

6) После успешного отключения в офисе, через 2 дня мне перезвонил оператор и спросил будете ли вы оплачивать, а то у вас задолженность? Я им объяснил, девушкам в офисе нужно общаться с компьютером чтобы быть в курсе.

7) Затеребили постоянные смски приходящие на телефон по поводу долга и оплатить, доступ в интернет, объяснил девушкам вновь что нужно общаться с компьютером.

Вывод ни кому из своих знакомых, не буду рекомендовать данного провайдера относительно выше написанного.

25.08.2010 в 17:38
г. Липецк