Отзыв #31055 об интернет провайдерe Акадо

АКАДО - жулики и воры!!! Не вздумайте подключиться!!!

Живу на Юго-Западной.

Подключилась к ним по своей глупости - жажда к халяве в рекламе АКАДО:

Оплати первый месяц ТВ + Интернет и пользуйся бесплатно 2 месяца, до конца лета!

ВРАНЬЁ ИХ РЕКЛАМА!!!

1.Платить надо, после подключения, сумму в 2 раза больше, чем в рекламе!

2.Акция бесплатна не до конца лета, а только до конца июля!

3.ТВ ужасное!

Никакого HD качества и близко нет! Декодеры в аренду дают Б\Ушные!

Монтажник, который производил установку тюнера, жулик-вымогатель!

Нагло требовал доплату за работу, а когда ушел, оказалось много недоделок - из 99 каналов показывает всего 30!

Вызвала мастера повторно, ничего не сделал потому, что я отказалась платить ещё и за его работу!

Каналы Цетрального Телевидения показывали лучше, чем до подключения к ним!

4.Интернет ужасный!

Медленный - страницы открывает по минуте!

Вечерами даже на сайт Однокласников невозможно попасть! Только глубокой ночью, когда люди 5ый сон видят!

Частые обрывы и отключения!

Всё лето они что-то там у себя ремонтировали!

С тарифами жульничают!

По договору, предоставляемая скорость должна быть 16000 килобит\сек, а на 2ip и на других тестерах показывает всего до 1000 килобит\сек!

5.Перерасчёт за некачественно предоставленные услуги отказывают!

Какая та у них там в АКАДО ст.специалист Г.Козлодой прислала ответ на емейл, что якобы "услуга интернет всё же была, а скорость тарифа до 16000 килобит начинается с 0 килобит\сек, Читайте внимательно договор."

ЖУЛИКИ И ВОРЫ!!!

Сегодня блокирую все их услуги!

Мне такое ТВ + Интернет НЕ НУЖНЫ!

Издевательства со стороны технических специалистов АКАДО мне тоже 100 лет не упирались!!!

Они врут, что у АКАДО всё работает, а вся вина в оборудованиии клиента - ПК с вирусами или надо покупать новый!

Врагу не пожелаю, сколько нервных клеток на них потратила! А времени сколько потеряла, так же не поддается подсчёту!

Написала жалобу в Роспотребнадзор на АКАДО.

Хочу обратиться ко всем пострадавшим от АКАДО - пишите в Роспотребнадзор!

Пора выгонять этих кровососов из Москвы!

И откуда только взялась эта проклятая АКАДО в Москве? Раньше о ней никто ничего не слышал.

ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ - СДЕЛАЕМ НАШ МИР ЧИЩЕ!!!