Отзыв #31160 об интернет провайдерe МегаФон

мегафон

Я рад что ушёл от МТС в мегафон, МТС в нашем городе (как бы это поскромнее)зажравшиеся [ЦЕНЗУРА]-постоянно меняют правила в свою сторону,не в пользу абонента,при этом никого не информируя,приходят только смс-типа отдохни в Турции,а о том что меня собираются нахлобучить в ближайшие дни не слова!С их чудной политикой я постоянно нахожусь на ограничении скорость при этом платя 790руб/мес.
Теперь о Мегафоне пользуюсь их связью 5 лет в коммуникаторе симка последний месяц стала ловить 3G практически по всему городу!Решил перейти на этого опиратора,купил тарифный план с заданной скоростью 14.4 мБит/с(в МТС 512 потолок), разлочил МТСовский модем(т.к. мегафон не смог мне предоставить адекватный у них модемы со скоростью 3.2,а МТС 7.2)и целую неделю уже испытываю одни приятные эмоции(с МТС такого не было)!
Провайдер МегаФон
Входящая скорость 2.49 Mбит/сек
Исходящая скорость 277.87 Kбит/сек ,конечно нет заявленной скорости-но всё же у меня и оборудование её не поддерживает(модем то слабоват)уровень сигнала 90-100%,направленная антенна в помощь!
Так что кто ищет тот всегда найдёт и это у меня 3 провайдер по беспроводному интернету до МТС было ЕТК .