Отзывы об интернет провайдере Ринет (ООО «Кроникс плюс»)

RiNet ООО «Кроникс плюс»

Отличный провайдер! Дорожат постоянными клиентами и очень внимательно и гибко подходят к решению возникающих вопросов!..
Соблюдают главный принцип рыночных отношений: «Покупатель всегда прав!».
Всегда готовы идти на встречу любым пожеланиям потребителя услуг и в доброжелательном ключе рассмотреть любые вопросы контрагента с сохранением долгосрочных отношений!..

Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
Бесконечные проблемы со "Смотрешкой"!

Вот уже больше года постоянные сбои с показом цифрового телевидения "Смотрешка" Постоянное обращение в службу техподдержки заканчивается стандартными фразами о временных неполадках, которые через неделю будут устранены, и все в том же духе! Вот уже год не могут исправить некачественный сигнал: постоянное прерывание вещания с появляющимся сообщением "Подождите пожалуйста". и так на протяжении всего времени, каждые 10-15-20 секунд. Сначала мне говорили что это только у меня, потом узнал от соседей, что и у них тоже самое, и многие из них уже поменяли провайдера. Я этого не делаю только по причине наличия телеканала "Дождь". Всё это безобразие происходит и в отношении режима повтора передач: невозможно найти передачу в записи, которую ты хочешь посмотреть, показывается передача из другого временного промежутка, поэтому приходится искать в ручную, "перематывая" назад-вперед! При всем при этом, учитывая что стоимость пакетов услуг уже далеко не самая привлекательная, а качество ужасное, компания не забывает регулярно снимать деньги за некачественные услуги!!!

Герман
06.02.2017 в 11:39
Смешная скорость

При заявленных 50м/с вечерами в выходные получаю суммарно на все приборы 5 и не более. Буду менять поставщика услуг.

Юрий
18.12.2016 в 16:39
Отличный правайдер

Вот уже почти 9 лет, как являюсь пользователем РИНЕТ. Со скоростью все норм, сколько обещали, столько есть. А вот их оперативность очень радует. Во первых, можно дозвониться в тех поддержку, и не надо ждать свободного оператора, они выслушивают всё твоё нытье, если вдруг что-то прыгнула сеть, а если я что-то правда приключилось, сразу же исправляются. Ну и, конечно, подкупает, что старичкам, кто уже давно у них, всегда есть какие-нибудь акции. Так с 675 рублей и около 30 мБит, сейчас у меня 500 рублей и 100 мБит. Это очень приятно) Но капля дегтя все же есть, иногда скорость падает, бывают такие моменты, не часто, но все же. Но при этом, я все равно буду с ринетом, потому что перепробовав другие провайдары, параллельно с ринетом, которые мне обещали что-то сверхъестественное в их связи, там даже половиной не пахло. Так что, ринет — гуд. рекоммендую!)

Макс
13.11.2016 в 23:58
Ринет (ООО «Кроникс плюс»)

Быстро реагируют на все проблемы. Соблюдают все условия договора. Достаточно хорошая скорость и возможности

Мариан
11.02.2016 в 19:21
Век живи - век учись...

Наверное я дурак, если учусь на своих ошибках. Тем не менее семь лет "сидел" на Акадо. "Мастер будет в течении недели..." - это их любимое, кто пользовался их услугами, тот знает. В общем врагу не пожелаешь. Скоро будет два года как перешел к Ринету и ни разу не пожалел. Вру, пожалел, что не сделал этого раньше. Скорость выше, чем заявлена по тарифу и всегда стабильна. За это время в тех. поддержку звонил всего раза три и то только один раз по существу, остальные мои "хотелки". Вдруг стал жутко тормозить инет, позвонил в т.п., через полчаса у меня ребята из Ринет проверяли передачу пакетов, а еще через час заменили "свич" на чердаке у которого отгорел порт. Вот как надо работать! (Боюсь представить, что бы было, будь на их месте Акадо.) Поставил автоплатеж в банке и все - я про них забыл ( в хорошем смысле). И не слушайте всяких "доброжелателей", как я в свое время, которые любят рассказывать всякие страшилки про Ринет. На сегодняшний день Ринет лучший провайдер центра Москвы, а может быть и всей "златоглавой". С уважением. P.S. Тариф: "Специальный 400" (архивный) 400 руб./мес.- 50 мбит/с. Кто после этого скажет, что у Ринет все дорого?

Отличный провайдер.

Обещали 10 Мбит/с, а на тестах меньше 25 не бывает, первый провайдер который даёт скорость выше обещанной. После Билайна и Ёты нет слов,великолепный провайдер.

Ринет (ООО «Кроникс плюс»)

Пользуюсь с 2005 года, была очень довольна,но в последний год,очень плохо,скорость едва достигает 40мгб/с из положенных 100мгб/с,бесконца поломки на линии,начинаешь звонить,говорят у вас всё нормально ,проверти скорость,я проверила,всего 40мг/с.

Ринет (ООО «Кроникс плюс»)

Отзыв
Подключен к данному провайдеру уже лет шесть (Донской район). Работает очень стабильно. Пинг нормальный, скорость даже немного выше заявленной в тарифе (архивный тариф 60+ выдает все 80+ (за что персональное спасибо:). Торренты "не режет". Трекеры не блокирует. (Хотя неизвестно что будет в связи с новыми поправками к антипиратскому закону от нашей Госдуры). Раз или два в год бывают отключения на час-другой (ну и форс-мажор с ковшом никто не отменял, но тут уж вины провайдера нет) что вполне терпимо.
В общем, спасибо команде Ринета за бесперебойный доступ к информационному досугу!!! \(^_^)/

Что хорошего у провайдера
стабильная скорость
свободный торрент обмен
не блокирует трекеры
средняя скорость дозвона в техподдержку
вежливое обращение (даже поздно вечером, каюсь было разок в первый месяц как подключился)

Что плохого
минусов не замечено

noname
23.06.2015 в 18:28
В последнее время...

Катастрофически упала надежность связи. Несколько месяцев подряд связь падает, причем в самое неудобное время, как вот сейчас. Проблемы могут идти по часу, иногда повторяясь в течении дня.
1 раз - ну ладно. Но 3 и больше в небольшом промежутке времени? Это уже повод задуматься о надежности поставщика интернет-услуг.

Я вполне понимаю, что это может быть вызвано какими-то авариями или прочими обстоятельствами подобного рода, но лично мне от этого не легче. В квартитре два пользователя данного провайдера, на разных кабелях и тарифах и обоих качество услуг стало напрягать.

Илья
16.06.2015 в 20:29