техподдержка

что-то наклацал своими руками, что перестал работать интернет, позвонил в службу поддержки, все доходчиво объяснили, помогли решить проблему отсутствия интернета, очень вежливые молодые сотрудники ,10/10 за качество услуг и техподдержку

Никита , Сегодня в 10:56

Ухожу

Ваш кабель не поддерживает гигабит, мой роутер не поддерживает гигабит, ваши мастера не могут приехать и поменять кабель, даже если бы я купил роутер, вы меняете мне тариф на Гигабитный за 200 грн, когда я платит 167, скорость я не получу, а платить буду. Прощай ланет, кончатся деньги на счету, я ухожу. Да хоть к триолану или киевстару, но вас я кормить больше не намерен.

Аноним , Сегодня в 10:49

всё отлично, компания молодец

действительно, за несколько прошедших лет проделана работа и увеличена скорость по максимуму для моего оборудования. что по проводу, что по воздуху всё время в районе 88-92 мбит и не падает при вечерней загрузке. пользуюсь услугами уже 11 лет и не собираюсь ни на кого менять. всё проблемы решают быстро. за всё врем пришлось сходить ножками в офис только 1 раз из-за ошибки оператора по телефону. это можно им простить.

Аноним , Сегодня в 10:43

Скорость интернета Билайн

Заявленная скорость 100.Последнее время около 20, Вчера была 11,5, сегодня утром 2,86.

К 30.03 обещали исправить, сегодня уже 02.04,

Связи с ними нет, отвечает робот в связи с короновирусом. Буду переходить как только смогу к другому провайдеру.

Аноним , Сегодня в 09:55

Хороший Интернет!

Интернет работает очень хорошо. Просматриваю фильмы и сериалы, качаю музыку. Со скоростью всё в порядке! И замечательная цена!!! Раньше пользовался услугами другого провайдера - цены очень высокие! Рекомендую Спутник ТВ!

Вадим , Сегодня в 09:53

О работе техподдержки БСТК

Подключил интернет 25.03 вместо модема МТС с LTE антенной. Три дня проблем не было. Далее, ближе к вечеру интернет переставал работать, скорость менее 1Мбит/с. 31.03 обратился в службу техподдержки. Ответ несколько обескуражил - мне было предложено все устройства, использующие интернет, присоединить к роутеру сетевым кабелем. Через ЛК задал вопрос, можно ли разрешить проблему подключив дополнительный роутер. Ответ аналогичный - подключайтесь через кабель. Учитывая то, что на моих устройствах нет сетевого разъёма, да и опутывать квартиру проводами нет желания, считаю отношение со стороны техподдержки хамским, в неразрешимость проблемы не верю, впрочем разрешить её никто и не пытался.

Виталий , Сегодня в 07:07

Фуфло

Полностью поддерживаю коммент ниже пинг под 200 в играх,сайты не открываются и за это удовольствие 800р(ADSL) в месяц супер!

Звонить смысла нет опять скажут вызывай мастера и снимут 300р просто так!

С утра когда нагрузки меньше все нормально после обеда начинается цирк,ближе к вечеру вообще без интернета сижу,нормальное оборудование купить не могут райзен купите тридрипер стоят копейки для серверов!

ТЕСТ СКОРОСТИ

Зомбоящик , Сегодня в 06:54

Пока что очень нравится

Живу в МСГ. Тут провайдер без вариантов, но работает великолепно. Сижу напрямую с кабеля. Скорость от 90 до 100 из обещанных 100 стабильно! Пинг всегда меньше 5. Браузер, скачивание, закачивание, онлайн игры. Все летает. Удобно оплачивать со сбер онлайн в два клика. Много негативных отзывов, не знаю, почему так, мне реально все нравится.

Егор , Сегодня в 03:13

Отвратительно

В последние несколько месяцев скорость после шести вечера падает так, что невозможно ни поиграть, ни посмотреть фильмы, даже музыку не прогружает так чтоб можно было поверить что сидишь через проводной интернет. Звонил раз, сказали что ведутся тех. работы, выставили срок. Позвонил в назначенный срок, перенесли еще на месяц вперед. Позвонил недавно последний раз, снова перенесли на месяц вперед. Сказал что буду менять провайдера, так теперь и днем скорость такая же как после шести вечера стала, задержки в играх 120-190. Видимо обиделись на то что я им высказался. Никому не советую данного провайдера. Халатное отношение, наглая ложь по телефону от операторов, постоянные тех работы. Раньше гордился данным провайдером, теперь могу сказать что это полная ерунда, а не провайдер.

Вадим , Сегодня в 00:32

скорость интернета

отпадает интернет, скорость никакая особенно по вечерам.к сожалению, качество провайдера становится все хуже и хуже.

Аноним , Вчера в 23:05