Самый лучший провайдер в Новокузнецке!

Пришлось побывать на разных провайдерах в г.Новокузнецке,в том числе в "Центра","Сибирские сети",но самый лучший это Magellan! Скорость,пинг и никаких тормозов! В общем ЛУЧШИЙ!

Геннадий , Сегодня в 19:39

Хороший провайдер, давно пользуюсь

Подключен почти 10 лет, особых замечений нет, отключения происходят довольно редко, скорость как правило хорошая. Есть скидки для постоянных абонентов и скорость 100мб ночью на дешевых тарифах

Аноним , Сегодня в 17:35

02.04.2020

Связь действительно рушится, на сайты, доступные смартфонам, через Альянс не достучаться, особенно на школьные. Попросил прислать техника для подключения роутера Sagemcom F@st 2804 v7 и rev 1, пришел, повертел, сказал, что не сможет его подключить, т.к. это "модем".

Алексей , Сегодня в 17:23

обман

ребята не подключайтесь к нему. инет полное [ЦЕНЗУРА]. технические службы работают плохо заявки по месяцу висят.а кто подключился я вам соболезную столько нервов потратите.у меня максималка аскорости нет просто дерут деньги не за что.собераюсь перейти в компанию фринет.

юра , Сегодня в 17:10

Воля в Запорожье

КОМПАНИЯ -ВОРЬЕ,ЖУЛИКИ И МОШЕННИКИ! СНАЧАЛА ГОВОРЯТ ЧТО НЕТ НИКАКИХ ДОЛГОВ ПО ТЕЛЕФОНУ,ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ПЕРЕДАЮТ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ДОЛГ КОЛЛЕКТОРАМ,КОГДА ОБЪЯСНЯЕШЬ ИМ ,ЧТО ВЫ ГОВОРИЛИ ЧТО ДОЛГА НЕТ(ССЛЫЛАЯСЬ НА ЗАПИСЬ ТЕЛЕФОННОГО ЗВОНКА) ПРИДУМЫВАЮТ О ПОЛОМКЕ ПУЛЬТА,ПРИ СДАЧЕ ОБОРУДОВАНИЯ. ХОТЯ НА РУКАХ БУМАГА ОТ ИХ СОТРУДНИКА ГДЕ НАПИСАНО О ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ К ОБОРУДОВАНИЮ!!!!! ГАНЬБА!!!

Сергей , Сегодня в 17:05

Радует

Хороший провайдер, честная скорость, только положительные впечатления, в т.ч. и от технической поддержки

Григорий , Сегодня в 16:30

Скорость интернета не соответствует заявленной

Скорость интернета 20 Мб/с вместо обещанной 100 мб/с.

По ночам совсем бывает отваливается.

Стоимость в месяц вместе со стандартным пакетом телевидения 890 руб.

Аноним , Сегодня в 16:02

Конченный провайдер

Интернет ужасно тупит. Звонил в техподдержку три раза. Ждёшь долго очередь и в конце скидывают. Платишь этим татарским ишакам за АДСЛ, такую же сумму, как и за оптику.

Поэтому они оптоволокно не проводят.

Sss , Сегодня в 15:20

Приносим наши извинения за все неудобства при ожидании ответа специалиста. Действительно, в часы нагрузки время ожидания ответа специалиста справочно-информационной службы компании может увеличиваться. Очередь ожидания выстраивается системой автоматически, как только сотрудник освобождается – ему поступает вызов на обслуживание абонента.
По всем возникающим вопросам, связанным с работой услуг компании, вы можете обратиться в техническую поддержку любым другим способом, информация об этом размещена на нашем сайте tattelecom.ru в разделе «Служба поддержки».

Ребята как только вы продались уфа, net интернет стал просто ужасен, постоянно слетает, невозможно смотреть онлайн кино или удалённо работать.В чём дело, раньше никогда к вам не было нареканий, инет летал, сейчас рассматриваю других провайдеров, буду расторгать видимо с вами договор, и самое главное я не один такой, все мои знакомые жалуются на качество интернет услуг, снижайте цены тогда, раз у вас такой ужасный интернет стал. Цена не соответствует качеству.

Игорь , Сегодня в 15:08

Скорость не соответствует тарифу

Из заявленных 35 мбит по факту стабильно 1-1,5 мбит, не связывайтесь с данной компанией. При тесте серверов Business-Svyaz LTD — Business-Svyaz LTD все соответствует, но при попытке подключится к внешнему интернету вас ожидает провал.

Вася , Сегодня в 14:55