мой провайдер

Интернет работает, хорошо, скорости на все хватает, не падает. Телевидение не стали подключать. Мастер пришел, все быстро и бесплатно подключил и ушел. В техподдержку звонили, была один раз какая-то проблема, но там все быстро ответили - ведутся технические работы. Больше в техподдержку не обращались. В целом всем довольны, проблем нет.

Олег , Сегодня в 12:58

Сергей

Всем привет! был косяк с роутером (перестал поддерживать скорость по шнурку 1 гб\сек) сделал заявку, через 2 часа пришёл мастер,заменил роутер, переобжал провод сетевой....и я опять наслаждаюсь высокоскоростным инетом....спасибо за оперативность! Услуга ОДНОЗНАЧНО СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ. Спасибо!!!

Сергей , Сегодня в 07:45

Добрый день! Рады, что вы оценили) Спасибо за отзыв=)

Техподдержка

На прошлой неделе резко упала скорость. Оказалось, всего-то нужно обновить програмное обеспечение сим-карты, которое на мой модем выслал оператор из техподдержки.

Поскольку многие не знают, как напрямую, минуя всяческих роботов и чатов, выйти на оператора, поделюсь, как это сделать.

Звонить следует на номер: 88007008378. Несколько секунд придётся послушать робота. Затем нажать 1. Затем, прерывая всякие предложения робота, нажимать # раза три-четыре. Затем голос робота поменяется и он начнёт перечислять услуги и под них кнопки. "Для дополнительных услуг нажмите 5". Жмёте. Потом в списке предлагаемых роботом услуг появится "связь с оператором". Жмёте "ноль" и слушаете музыку минут 5. Появится оператор...

В общем, анекдотически увлекательную игрушку придумали робототехники Билайн, лишь бы подальше быть от народа!

Алексей , Сегодня в 02:59

вопрос к провайдеру

Что происходит с интернетом в КП Новый мир в последние дни? Невозможно пользоваться. Скорость минимальная или вообще его нет. Прошу разобраться и исправить

евгения , Сегодня в 00:22

Советую услуги данного провайдера

Замечаний нет.

Услуги предоставлены согласно тарифного плана.

За долгое время пользования был один сбой в работе. Но заявку приняли (дозвонились мы с первого раза) и быстро устранили неполадки.

Один только минус.

Это интерактивное ТВ. Роутер тянет только один телевизор. Данное ТВ ест скорость вашего инета

Сергей , Сегодня в 00:15

Снизили скорость, повысили стоимость ХЛАМ!

Снизили скорость, повысили стоимость ХЛАМ!

Очень сильно подняли тариф короче 1 словом хлам, а человек кто поднял цену просто зажравшейся человек!

За 90 мбит/сек просить 230+ ГРН!

Еще они постоянно отключаются, хотя уже немного лучше стало.

Вывод:Зажрались!

Данил , Вчера в 22:54

Очень хороший провайдер, быстрая скорость соединения интернета, низкая цена на интернет, отличная служба поддержки, скорость соответствует заявленой, рекомендую!

Максим , Вчера в 22:19

Качество отличное, работаю и наслаждаюсь. От скорости передачи данных и ее качества во многом зависит и успех выполняемой работы. Я зарабатываю на жизнь написанием статей и если из-за перебоев связи нервничаю, потом еще долго не могу войти в колею. Здесь таких проблем нет. Качество услуг отличное.

Дегтярев , Вчера в 22:05

Меня все устраивает

По совету друга сменил поставщика услуг. Было спутниковое тв ушел на Ростелеком. Только у них есть discovery!!!Поездка в кинотеатр всей семьей для меня это дорога 40 км. Билеты плюс попкорн и напитки минимум 1500 рублей. Сидя дома покупаем фильмы, и смотрим с комфортом выходит в 5 раз дешевле, когда нужно ставим на паузу. Приятным бонусом стала пауза на каналах, могу смотреть все программы и фильмы прошедшие пару дней назад.

Кирил , Вчера в 21:16

Телематика

Вообще года 3-4 назад у нас был более дешевый пакет , за 1000 руб на 3 месяца , и наверно из за этого частенько его просто отрубали , но сейчас плачу 1.5 тыс и вроде как все устраи

вает проседает редко и аварий вроде как нет )))

Макс , Вчера в 18:47