Отзыв #31422 об интернет провайдерe Дом.ru

Эр-телеком - расчитан на обман, МОШЕННИКИ

Вот моя история. Подключилась к Дом.ру по акции 350 руб. абонентская плата и за 10 рублей подключение.В середине июня 2009 года договор подписали. Интернет реально стал работать только через 3 недели. Деньги взяли как за полный месяц и за июнь и за июль.Потом цену подняли до 450 руб. сразу. Потом я купилась ещё на одну акцию - пришла СМС: платишь за 3 месяца вперёд получай интерет за 350-370 руб на эти три месяца.Я заплатила 1350 руб.вместо 1110 руб.В конце третьего месяца пришла СМС с 0 балансом. А где 240 руб?, которые должны были остаться.Стала звонить, оказывается надо было где-то на сайте вычитать, что эту услугу надо активировать то есть сделать им звонок, а так она не действует, А что в СМС нельзя было написать какие действия надо совершить,а только про деньги заплати. Решила отключиться от этого провайдера. Пришлось ехать через весь город на Ленина,52, а иначе они предупредили, что ежемесячно будут мне начислять по 75 руб.за подключение, а потом когда сумма набежит, то передатут в суд на взыскание. Приехала 1 сентября, то есть на следующий день как всё вскрылось. При отключении мне заявили, что я должна заплатить ещё 75 руб.за весь сентябрь, в противном случае они будут постоянно меня долбить звонками. Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ, ЧТО СВЯЗАЛАСЬ с ЭР-ТЕЛЕКОМ. И ВСЕХ ПРЕДОСТЕРЕГАЮ - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭР-ТЕЛЕКОМ, ЕСЛИ НЕ ЖЕЛАЕТЕ БЫТЬ В ДУРАКАХ