Отзыв #31555 об интернет провайдерe Билайн

Билайн-Москва

Не знаю как в других городах и весях, но в Москве Билайн рулит!

После объединения с Голден Телеком и Корбина Телеком интернет стал намного лучше по всем параметрам, нежели у каждого из них был по отдельности.

Большинство домов москвичей уже попали в общую городскую локальную сеть, по волоконно-оптическим линиям связи, в которых пользователи домашнего интернета Билайн, бесплатно и без проблем, обмениваются между собой, в файлообменнике DC++, любой информацией на высоких скоростях, до 100 Мбит/с!

Сам же сайт локальных ресурсов (local.beeline.ru) содержит много полезного и развлекательного (Интернет-ТВ и радио, сетевую телефонию, игровые серверы для взрослых и простые игры для детей, форум, онлайн-знакомства и тд) и главное, всё абсолютно бесплатно для абонентов домашнего интернета Билайн!

Виртуальная частная сеть Билайн (vpn.beeline.ru) предоставляет качественную связь с домашних компьютеров, согласно тарифным планам, на любые ресурсы интернета, с

минимальными разрывами, благодаря оптикческому кабелю!

А беспроводной Билайн-WiFi даёт так же хорошее качество доступа к вебузлам мировой паутины!

Стоимость интернет-тарифов средняя по Москве и цены на дополнительные услуги в пределах разумного + бонусы!

Я долго мучался с нестабильностью и с плохим сервисом других провайдеров Москвы (акадо и qwerty) и наконец в мой дом пришла благая весть - появился ИНТЕРНЕТ от Билайн!!!

Если, сейчас, кто-нибудь спросит меня, какой интернет-провайдер в Москве самый лучший и качественный, с недорогими тарифами?

Отвечу незадумываясь, конечно же Билайн!

:D