Отзыв #31700 об интернет провайдерe Норма(Амрон)

Норма(Амрон)

Уже несколько лет пользуюсь этим провайдером. Вполне хороший, не идеальный (таких не бывает).
у него есть свои + : внутрисетевая скорость 100мб/с, что очень радует; внутрисетевой бит-торрент трекер (bt.amron) на котором, я могу найти много новинок как кинематографа, так и игр на Пк, радует отношение админ. состава, помогут и расскажут что к чему, много людей достойны уважения за свой труд, и лепту в разватие трекера, за это им огромное спасибо, как и создателю; игровой портал MultiPlay пожалуй достоен высокой оценки, чего стоит только Пейнтбольные игры, мммм... фоторепортаж и видео радуют глаза; новые тарифы тоже обрадовали, двойная скорость за те же деньги, раньше качаешь фильмы и уснуть можно, а сейчас, 30-40 минут, и всё готово.
но как и у всякого провайдера есть свои - :тех. поддержка, до неё не дозвонится, когда тебе действительно нужно что то узнать, телефон всегда занят, или сбрасывают, я конечно всё понимаю, это не легкий труд, но всё же,это Ваша работа; крайне редко бывает проподает соеденение на день и больше (это было пару раз), АМРОН достойно справился с этим;
Пожалуй всё, в целом, я довольна, и переходить на другие провайдеры не собираюсь! Так же огромное спасибо тем людям, которые работают для нас, и делают наше перебывание в интернете горазд удобнее и интересней!!!