Отзыв #317245 об интернет провайдерe MTS RU

MTS RU
проводной домашний интернет - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ

Ни кому не советую связываться с провайдером домашнего проводного интернета МТС на юге. Если как оператор сотовой связи еще нормально работает, даже близок к хорошо, то как провайдер проводного домашнего интернета просто ОТСТОЙ полнейший. 4 года сижу на нем, еще ни разу не было чтоб более 2х месяцев с качеством интернета не было проблем. при чем автоматически проблемы не решаются, каждый раз приходится звонить на горячую линию и тратить своего времени минимум пол часа.
у МТС Проблемы в предоставлении оплаченных услуг домашнего проводного интернета СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ! НЕ советую как бы заманчиво не звучало предложение. минимум раз в 2 недели сбои , обрывы , большой пинг, потеря исходящего соединения, потеря входящего, систематическая потеря пакетов причем судя по TRACERT потеря пакетов систематическая именно в дата центрах самого МТС расположенных в Москве.
как оператор сотовой связи - да, как провайдер домашнего интернета - НЕТ НЕТ И НЕТ (вечные проблемы со связью) !!!

П.С. 3 звезды службе поддержки именно за то что с ними очень проблемно связаться, а так помочь пытаются всегда

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

10 июня в 17:10
г. Краснодар

Alex, нам жаль, что у вас такие трудности с нашим домашним интернетом. Извините за сложности при обращении в службу поддержки. Если сейчас интернет работает некорректно, напишите нам об этом и номер лицевого счёта в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions Мы всё проверим.