Отзыв #31743 об интернет провайдерe Норма(Амрон)

Норма(Амрон)
Норма ли?

Амрон является моим провайдером чуть менее 3-х лет. Достаточно продолжительное время, а значит, не все так плохо :)
То что не нравится мне или может не понравиться Вам: дизайн сайта, форума и т.д., за столько лет можно было уже и краше "нарисовать"; стиль поведения/обращения администрации по отношению к пользователям, считаю его несколько пренебрежительным; техподдержка -дозвониться сложно, но возможно, на правильно поставленные вопросы дают вполне адекватные ответы/советы; территория покрытие довольно скромная, надеюсь над этим работают; ну и самый большой "-" по-моему мнению это отстутствие возможности пополнения счета с помощью кредитных карт MasterCard и Visa.
А теперь о хорошем: скорость в 99,99% случаев соответствует заявленной тарифным планом; сбои, "глюки" и т.п. происходят достаточно редко, пережить можно; цены невысокие и конкурентноспособные; наличие дополнительных услуг типа радио, IPTV, ftp-сервера...; и что мне очень нравится, так это возможность изменения тарифа (хоть каждый день)"в мгновение ока" без чьей-либо помощи и дополнительной платы! в личном кабинете все происходит после 2-х щелчков мыши! За это спасибо большое, о "Амрон" ;)
В течении последнего года данный провайдер значительно прибавил в своей "привлекательности", так что уходить пока не собираюсь.
Итог: ставлю 4/5!

05.09.2010 в 21:40