Отзыв #31781 об интернет провайдерe Миран

Качество сервиса

Господа будьте внимательны. Когда подключал интернет - Твое ТВ, Твой интернет, сказали, что вовремя отпуска или по другим причинам можно приостановить допуск к интернету. Допустим вы пользовались 10 дней интернетом и оставили заявку на приостановку, при этом говорили, что оставшаяся часть денег абонентской платы переходит на следующий месяц. Все это фуфло, даже если вы один день будете пользоваться интернетом после приостановки с Вас возьмут как за целый месяц.

2. Служба технической поддержки это вообще, нет слов. Попробуйте дозвониться до них. Желаю удачи. Я лично два раза пробовал. Для того, что бы до них дозвониться после семи вечера надо потратить часа 3-4. Рекламы и заставки музыки наслушаетесь до тошноты.

3. Если захотите сменить провайдера, то еще замучаетесь. Для начала Вам надо будет съездить на Маховую и сдать с (10-17 часов, кроме выходных)) их блок. Что будет там не хочу даже думать.

ВАМ ЭТО НАДО.