Отзыв #31923 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Поключил и забыл

Я подключен к онлайму больше полутора лет как. Насколько я помню, были проблемы с подключением (мастер, по-моему, пришел не вовремя, что-то в этом духе). Но зато интернет работает как часы. Был дисконнект один раз - забыл счет пополнить ))) Скорость - как по тарифу, все по чесноку. На витой паре не сэкономили - длину такую оставили, что в любую точку квартиры по плинтусу протянуть можно и еще, уверен, останется. Белый IP. Турбокнопка. Как к интернет провайдеру даже не знаю к чему придраться.
В поддержку дозванивался быстро (к сожалению, добровольная блокировка не делается через личный кабинет). Доволен как слон. На работе коллеги некоторые тоже к нему подключены (я посоветовал). Довольные на 100%

Из минусов могу отметить только немного тормозной личный кабинет и неказистый дизайн портала OnLime в целом. Могли бы вебмастера нормального взять...

Одним словом, не даром он в лидерах рейтинга.

P.S. До этого был в корвет-телеком (неплох, но онлайм с белыми ip выигрывает однозначно), акадо (страшный сон! до сих пор волосы дыбом от одного названия!), стрим (ADSL - этим все сказано), корбина (с коронным "рабочий день у нас закончен, интернет будет теперь только завтра")

08.09.2010 в 19:46