Отзыв #31932 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Терпение и еще раз терпение!

Полностью согласна с Тот самый Джамшут! ,
"Не тупите!
Если есть проблемы, то нужно их решать!... А вот угадать, что у вас чего то не работает, я просто не в состоянии!!! Чаще вызывайте на дом спецов.... и всё будет в ажуре!!! Кому надо у того работает!!! И линии меняем и оборудование... а если руки кривые, то нечего на нас гнать!!! "

Я подключилась в ЮТК в конце июля, тариф выбрала средний "Unlim Hit" до 2048 Кбит/с. И началось все самое веселое!))) Нэт появлялся как летучий голландец примерно через день, с постоянными сбоями - это в лучшем случае! Но так-как от моих психов он все равно не появится, я стала штурмовать службу поддержки. Даже писала на их официальный сайт! Исправляли, но хватало этого только на 1 вечер, потом начиналось все сначала. Дважды приглашала компьютерных гениев, после нескольких минут за моим компом и технической службой в телефонной трубке (они у меня работали в тандеме))) все начинало работать, но опять таки не долго. Один умный компьютерщик посоветовал, обращаясь в тех.поддержку сразу просить соединить Вас с техническим отделом. Вот там действительно работают специалисты. Сразу, конечно, Вас с тех.отделом никто не соединит, так как у них как всегда много работы, но я оставляла заявку с номером телефона и мне перезванивали. Причина моих глюков с нетом на самом же деле оказалась банальной. Когда прошивали модем он немного подзавис, но это никто не исправил.А инженер с тех.отдела, я еще раз подчеркиваю с тех.отдела, а не с тех.поддержки сразу разобрался и диктуя инструкцию по тел. моими руками перепрошил мне модем. И о ЧУДО!!! Я конечно провела месяц в развлечениях, но это того стояло! Уже полтора месяца проблем нет совсем. Скорость хорошая, фильмы смотрю онлайн - ничего не висне Игры онлайн летают.
Подводя итог, в целом я довольна, просто немножко не повезло ;-)))
P.S Так что все можно настроить и исправить, было бы желание! Всем удачи!