Отзыв #31960 об интернет провайдерe Уфанет

Уфанет
Самый лучший провайдер,по крайней мере в России.

Моя входящая интернет скорость по внешнему трафику до 6 Мбит,но по факту она редко этим летом опускалась ниже 10,а прыгала порой и до 40-ка(в ночное время меньше не опускалась).И самое важное,в этом нет никакого мошенничества ни со стороны провайдера,ни со стороны пользователя-всё легально.А стоимость этого безлимитного счастья невелика,порядка 600 рублей(вместе с 65-и рублёвой локалкой,где скорость вообще запредельная).Разве это не здорово?Вот бы ещё и исходящую такой же сделали=))),какой бы это был бы подарок!!!
Общаюсь с разными людьми,проживающими как на территории России,так и практически на всей территории постсоветского пространства-география моего общения весьма и весьма обширна,потому я немного в курсе отечественной проблемы прямо касающейся услуг населению относительно предоставления,соизмеримых по критерию:"цена-качество" интернет услуг различными интернет провайдерами,большей части которых до уровня развития Уфанета ещё рости и рости.В связи с чем,особое соболезнование,хочу выразить интернет пользователям Краснодарского края!Спасибо Уфанет!!!

09.09.2010 в 09:58
г. Уфа