ПОЛ ГОДА НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ИНТЕРНЕТОМ

постоянные разрывы соединения с интернетом.
ПЕРВОЕ ОБРАЩЕНИЕ
приходит "Специалист", c умным видом садится за комп и проверяет.
Вердикт: установлен драйвер из сомнительного источника(С САЙТА МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ ЕСЛИ ЧТО).
Накатывает драйвер 8 летней давности(с сайта реалтек) и уходит. ВСЕ. ЭТО ВСЯ РАБОТА СПЕЦИАЛИСТА. Проблема сохранилась.
ВТОРОЕ ОБРАЩЕНИЕ
Приходит этот же "специалист".
Cледующий вердикт: проблема в роутере. Роутер убирается, компьютер теперь подключен напрямую. Проблема сохранилась.
ТРЕТЬЕ ОБРАЩЕНИЕ
Приходит все тот же самый "СПЕЦИАЛИСТ"
Вердикт: проблема в кабеле, заменя кабеля будет стоить 3000 рублей. ПРОБЛЕМА СОХРАНИЛАСЬ.
ЧЕТВЕРТОЕ ОБРАЩЕНИЕ
ПРОСТО ПОЛЕЧУДЕС

Диалог спустя пол года дерьмового интернета:
-У меня не работает интернет
-У нас авария
-Я теряю деньги изза некачественно оказанных услуг
-Могу предложить вам 1 день компенсации
Я ПОЛ ГОДА БЕЗ СТАБИЛЬНО РАБОТАЮЩЕГО ИНТЕРНЕТА - 1 день компенсации.
т.е. когда проблема "с моей стороны" я должен платить бабки за вызов сотрудника и прочую чушь
А КОГДА ПРОБЛЕМА СО СТОРОНЫ ГИГАНТСКОЙ ФИРМЫ - 1 день компенсации. 1 день))))) МОЖЕМ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ МЕДИАТЕКУ)))))))) стриминговые сервисы в 2024 году. понял.

Операторы службы поддержки как будто вообще не от мира сего. ты им одно они тебе второе
Каждый раз им надо рассказывать ОДНО И ТОЖЕ ОДНО И ТОЖЕ ИЗ РАЗА В РАЗ.
Из персонала:
секретарши-недооператоры
техники- которых предел возможностей это прокинуть кабель
____________
Если у вас есть возможность подключить что УГОДНО ДРУГОЕ НО НЕ ДОМ РУ - ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДРУГОЕ.

Павел
27 февраля в 12:22
г. Томск

Здравствуйте, Павел. Просим прощения за длительные сложности с интернетом :( Мы хотели бы детальнее проверить все заявки и диагностики, что были с вами проведены. Уверены, что сможем найти причину неполадок и устранить её. Свяжитесь с нами любым удобным способом продублировав данный комментарий: в лс вк vk.me/domru, на сайте dom.ru, мобильном приложении Мой дом.ру или по адресу электронной почты: helper@domru.ru.

Татьяна Сургутская

Служба ТТК отвратительна, интернет постоянно виснет, ни чего не грузит, до службы поддержки вообще дозвониться не возможно, постоянные какие то аварии, приходится каждый раз втыкать и вытекать провода, перезагружать роутер…. Ударное обращение к своим же клиентам…..

Starlan

Очень слабый интернет, работает с пропаданиями. В поддержку не дозвонишься, а если и дозвонишься, то херни насоветуют, а поле окажется, то проблема была на их стороне.

Drunk Ruissian
27 февраля в 11:20
г. Строитель
Невалинк
Хорошее качество по доступной цене

Пользуюсь услугами компании невалинк уже месяцев 8-9. Качество хорошее, скорость устраивает, цена радует. В целом, доволен услугами данного провайдера.

Здравствуйте.

Спасибо за высокие оценки нашей работы.
Рады видеть Вас в числе наших клиентов!

П.А.К.Т.

Лучший провайдер по моему мнению, низкий bufferbload и ping, у того же SkyNet bufferbload огромный, поддержка у пакта отличная отвечают быстро.

AIS
Очень плохая связь

Тариф без ограничений, связь бывает плохой или очень плохой. Даже с RDP невозможно работать

27 февраля в 09:03
г. Бангкок
ALTEL4G АО
ALTEL, или же, вероятнее всего, самый лучший провайдер в Республике Казахстан.

Да, это именно так! Сколько уже времени пользовался, и считаю их самыми лучшими. До этого был Казахтелеком, и я скажу так, помягче, он ужасен. Чем же Казахтелеком мне так не угодил? Ну во первых тем, что скорости в нём небольшие; во вторых - это то, что они буквально накручивают цены на свои тарифы. Достаточно долгое время я платил 7-8 тысяч тенге (ну или же около 1500 рублей) за 800 кбит/сек!!! Затем мне это просто надоело, и я решил переключиться на Алтел. Я никогда в жизни не пожалею об этом. Очень быстрый инет, цена такая же как и у Казахтелекома, но скорость раз в 50 быстрее. В играх пинг не просаживался, как при Казахтелекоме, когда у меня было 90 мс задержки на серверах РФ, и буквально каждые секунд 20 задержка повышалась до 160-200 мс. Техподдержка у Алтела просто лучшая! Эти ребята очень быстро мне помогли с небольшой проблемкой при регистрации, и немного компенсировали ущерб. Поэтому, лично для меня, это самый лучший провайдер, который на данный момент есть в Казахстане.
Всем пис! Хорошего вам интернета и поменьше лагов)) <3333

Вадим
27 февраля в 07:19
г. Алматы
АльянсТелеком
Скупой платит дважды

Ране пользовались услугами Дом.ру, и ростелеком но после поднятия смен решили найти более дешевую альтернативу
Наш взгляд упал на Альянс - всего 500 рублей за 200мбит/сек
Подключили, на всех тестах увидели скорость гораздо превышающую заявленную и обрадовались
Но радость наша длилась недолго - качество интернета оставляет желать лучшего: постоянные потери пакетов в играх, при скачивании файлов скорость скачивания прыгала с 5мб до 20-30кб, изредка поднимаясь до адекватных 20-30мб (к слову, у дом.ру скорость скачивания в среднем была 50-60мб), просмотр потокового видео в качестве qhd и fullhd стал невозможен, подгрузки каждые несколько секунд, простите, в 2024 году смотреть видео в разрешении 720р - такое себе удовольствие
а в последний день интернет вовсе отключился, как и сайт, решил позвонить позвонить в техподдержку и на моё удивление - она оказалась не круглосуточной
по итогу это стало последней каплей - возвращаемся к дом.ру, т.к. ростелекома в нашем доме нет

Данил
27 февраля в 05:24
г. Северск
ООО "СкайНэт"

Пользуюсь скайнетом больше года, подключал гигабитный интернет из которого выдает максимум 700 мб/c
Так же у провайдера частые перебои в сети,из за чего можно остаться без сети до нескольких дней,служба поддержки либо не отвечает либо постоянно пересылает на других операторов,
По цене выходит около 5000 рублей в год, что за такую скорость является довольно неплохим показателем
Вообщем если не считать проблемы с поддержкой и перебои в сети рекомендую данного провайдера к подключению

Здравствуйте! Благодарим вас за развернутый отзыв. Стабильное соединение - одно из главных преимуществ нашей компании. Мы понимаем на сколько важна бесперебойная работа интернета в наше время и следим за качеством предоставляемых нами услуг. Описанная вами ситуация безусловно может вызывать дискомфорт при использование сети. Такого быть не должно.
Действительно, бывают моменты, когда из-за повышенной нагрузки на горячую линию время ответа оператора может быть увеличено. Для более оперативного решения вопроса можно воспользоваться чатом поддержки на нашем сайте, в личном кабинете, телеграмме или группе в ВК.
Мы хотели бы более детально разобраться в сложившийся ситуации.
Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы могли все проверить и связаться с вами.

Билайн домашний

Всегда режут скорость в конце месяца до 10 мбит, а то и меньше