Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

Ужасный провайдер

Люди не подключайте этот провайдер, это только обдиралавка и все, обслуживание ноль!!! Самая ужасная контора!!! Все время все зависает, посмотреть ничего не возможно, то перепрыгивает, то выходит то вообще зависает телевидение, интернет так это полный ужас песня одна грузится час!!! И счета выставляют космические и не понятно за что!!! То в начале месяца за месяц ставят счёт оплатила 26го декабря за декабрь, сейчас пишут что за декабрь долг! И за январь уже счёт выставили!!! Просто офигели!!!

Здравствуйте, Елена! Напишите, пожалуйста, нам в официальные сообщества нашей компании в социальных сетях для решения данной ситуации.

Нестабильное соединение

Не подключайте этот провайдер если вы играете в игры по сети. За месяц вас ждет ~10 обрывов в самый ответственные моменты.

26.12.2020 в 22:21
г. Тюмень

Здравствуйте! Если вы наблюдаете неполадки в работе услуг - позвоните по номеру 8-800-1000-800, пожалуйста, или напишите нам в любой из соц. сетей.

подключение услуг без согласия клиента

В августе подключили антивирусники в количестве 2 штук без уведомления и моего согласия. Когда я потребовала они их отключили, но перерасчет не сделали. После обращения о смене тарифа на 555 рублей установили 635, хотя сказали что будет 500 рублей. Не дозвонится, не зайти в ЕЛК, а если зайдешь, то вообще ничего не поймешь. УЖАС, а не провайдер. Деньги снимают, а качество отвратительное.

Ольга
25.12.2020 в 05:00
г. Ишим

Добрый день, Ольга! Мы бы хотели проверить начисления и помочь вам. Пожалуйста, пришлите в ЛС номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom или в других социальных сетях: Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News, Инстаграме: https://www.instagram.com/rostelecom.official, Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official или Одноклассниках: https://ok.ru/rostelecom.official.

Ничего плохого о Ростелекоме не могу написать. так как Интернет работает прекрасно, раздаю на 5 устройств и скорость остается очень высокой! Без интерактивного телевидение даже уже жизни не представляем. Очень удобно, что можно и архив посмотреть и рекламу перемотать.

Илья
23.12.2020 в 15:47
г. Златоуст

Илья, большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно ????

Отзыв о провайдере

Ростелеком самые лучшие, отлично справляются со своей работой. Общительный и всегда готовы помочь. Всем советую!

Александр, здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие слова, спасибо вам! Будем стараться всегда радовать вас качеством работы наших услуг!

Супер скорость

Главное преимущество интернета — это скорость! В любое время суток, интернет летает и не подводил ни разу. Не жалеем, что подключили Ростелеком. Сервис и услуги на высшем уровне!

Анна, здравствуйте! Спасибо, за ваше мнение, за оценку работы наших услуг!????

Быстрый интернет

Пользуемся уже второй год Ростелекомом, всем довольны. Интернет просто летает, скорость огонь по сравнению с тем, что была раньше на Дом.ру. Хотя по тарифу она должна была быть одинаковой! К тому же, платим меньше, да телевидение функциональнее и удобнее.

Иван, здравствуйте! Спасибо, за ваше мнение, за то, что пользуетесь услугами нашей компании! Нам очень приятно, что вам все нравится!????

Использую только интернет, скорость хорошая и адекватная цена

Руслан, здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие слова, спасибо вам! Будем стараться всегда радовать вас качеством работы наших услуг!

Спустя 2 недели после подключения ужасно упала скорость, никакая помощь от мастеров и специалистов на линии не способствует работоспособности. Роутер не определяет подключенный LAN-кабелем ТВ-приставку, за которую мы платим. Скорость падает до полного нуля, вплоть до того, что ты даже сообщение ВК не можешь отправить и посмотреть видео на Ютубе. Все инструкции настроек и прочего не помогают, мастера не находят никаких ошибок ни у себя, ни у специалистов с которыми они выясняют проблему по телефону. Ужасный провайдер, ни в коем случае не подключайтесь к ним, я же во второй раз наступил на те же грабли.

Данил
19.11.2020 в 14:05
г. Сургут

Данил, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...????
Пожалуйста, напишите нам в личку о инциденте, который произошел. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить вопрос.
Лички:

Использую только интернет, без телевидения. Оптоволокно. По скорости нормально, по цене тоже, Метод оплаты кредитовый, то есть сперва пользуешься, а потом платишь за предыдущий месяц. К оплате относятся лояльно и отрубают не сразу. Удобный личный кабинет.
Из минусов — редко, но бывают какие-то затыки с доступом в инет или на какие-то определенные направления. Еще бывают обрывы сессии.

Здравствуйте! Спасибо, что пользуетесь нашим интернетом! Если потребуется помощь - пишите нам в соц. сетях или звоните на горячую линию (8-800-1000-800). Мы всегда на связи!