Отзыв #32257 об интернет провайдерe Freshtel

Не связывайтесь с этим провайдером!

Я(ID 20010892) столкнулся с игнорированием, явно ИХ, проблем в моем районе(Красноткацкая 19).

Я же не просто так купил модем и подсел на их услуги. Взял, потестировал - понравилось оставил.

С 27.08.2010 до 09.09.2010 было терпимо(с антенной) ICNR 24-26 dB / RSSI 66-68dB. Вечером 9-го сентября У НИХ что-то случилось на вышке (ул.БВС) и сигнал упал ниже плинтуса ICNR 11-15 dB / RSSI 78-80dB.Временами даже невозможно подключится.Обратился в тот же вечер(№36057) в их службу поддержки.Там сначала пытались меня убедить в том,что проблема с МОИМ оборудованием, но после того как я взял у друга его модем потестировать - перестали валить на МОЁ оборудование.

Короче, пошли пятые сутки , а им хоть бы хны!!!Ваше обращение передали на решение.Ждите.Сколько ждать,спрашивается?! Деньги-то уходят,а получаю шиш!!!

Вообщем деньги с пользователей берут,а проблемы не решают!Как будто у меня деньги фальшивые или что.

Сегодня был в обществе по защите потребителей.Завтра предоставлю им все записи разговоров с информационной и тех службами фрештел.Заодно и сторонний специалист сделает замеры сигнала.У меня работа завязана на интернете.Выставят мне неустойку,отфутболю к ним.Подставили меня - так пусть отвечают по букве закона!

Галимая контора, а не провайдер!!!Таких провайдеров надо гнать поганой метлой!!!Научились они за НАШИ деньги оплачивать себе рекламу - и ВСЁ!!!А работать за те же деньги они не хотят!!!Зажрались Вы господа,скурвились!!!

Вот полюбуйтесь на тест(с их портала для абонентов).

Затримка: 11428.6ms

Швидкість (download): 14.4 Kb/s