Отзыв #32295 об интернет провайдерe Билайн

Проводной домашний интернет у Билайн то, что надо.

Живу в центре Москвы.
Тестировал многих провайдеров в городе с конца 90-х и до настоящего времени.
Остановил свой выбор на Билайн окончательно.
Моё мнение и отзыв о проводном домашнем интернете Билайн - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР.
Он удачно приобрёл беспроводной WiFi Голден Телеком (в 2008г) и проводную Корбину (в 2009г), которая в момент кризиса могла обанкротиться с вытекающими для всех юзеров негативными последствиями ...
И очень удачно вложил средства в эволюцию городской сети путём её модернизации.
Окупаемость кап.вложений это дело времени, но уже сейчас видно, что этот процесс будет недолгим, так как Билайн набирает обороты по спектру услуг с хорошим качеством.
Стал 100%-ым форвардом провайдинга Москвы.
Его клиентская база растёт настолько быстро, что оставил всех своих конкурентов далеко позади.
Как опытный юзер, советую делать ставку на Билайн.
За ним будущее по предоставлению москвичам комплекса всех телекоммуникационных услуг!
Это была вступительная часть - введение.
Теперь более конкретно.
Я не стал гнаться за сверхвысокими скоростями и выбрал самый оптимальный, на мой взгляд, тариф 5 Мегабит.
Во-первых, цена у этого тарифа среднерыночная по Москве, то есть 450р в месяц за безлимитный интернет устраивает.
Во-вторых, качество доступа и скорость соответствуют всегда и такой тариф годится для любых целей среднестатистического пользователя. Будь то работа в социальных сетях или игры или торренты.
Понятное дело и не буду спорить, что для профессионалов необходимы более скоростные тарифы. Билайн их предоставляет абонентам. Это 12-20ти мегабитные безлимитные тарифы.
Оговорюсь сразу, те кто их выбрал не факт, что будут выдавать такую скорость ежедневно, особенно в часы общих нагрузок на сети. Но в основном, профи которых я знаю, довольны качеством этих тарифов.

Всё проверяется и познаётся методом проб и ошибок.
Я доволен провайдером и готов подкрепить свой отзыв спидтестами с любого спидометра.

14.09.2010 в 20:11