Отзыв #32410 об интернет провайдерe Экстрим Интернет

Экстрим Интернет
Это мой частный случай!Может быть к другим абонентам отношение другое.

Стал абонентом "Владивосток телеком" год назад.Пол года "инет" работал на ура.И днем и ночью.Случилась поломка, первая, надо отдать должное служба тех поддержки приняла заявку на ремонт очень быстро,где-то в три дня мне устранили причину поломки,и я опять стал счастливым пользователем сети интернет.Но не долго музыка играла, через три месяца после летнего тайфуна интернет пропал вновь.Вот тут и началась "битва" абонента и провайдера.После моего первого звонка прошло три дня,но чудо не произошло интернет не появился.В службе тех поддержке сильно удивились,почему поломка не самоустранилась.При этом я исправно вношу абонентскую,и было бы не плохо что бы, компания своевременно реагировала на мое заявление.В общем и нормально разговаривали и ругались в итоге телефонные переговоры ни к чему не привели, мастеров так и не направили.Пришлось наведаться к ним в офис лично.Написал жалобу.Взял копию, и отправился в "Росспотребнадзор".Спустя пару дней мне все таки направили мастеров и в течении 10 минут устранили причину поломки.Вот, сижу и не знаю успею дописать пока "инет" не выключат) В общем делайте выводы.