Отзыв #32427 об интернет провайдерe Уфанет

Уфанет
уфанет!!!

2года с этим провайдером жили душа в душу, они постепенно подымал скорость оставляя оплату ту же, но длилось счастье недолго, прям как в сказке про дурачка Ивана, вообщем, до тех пор как решил купить ноутбук (дома есть ещё стационарный комп), встал вопрос с интернетом на два компа, в уфанет предложили подключение через роутер DIR-300? я по не знанию согласился, вот тут и сказки конец, началось полное непонимание,при моем тарифе 8000мбит/с на прямую без роутера скорость при скачивании (к примеру с торрента уфанет) составляла 5мбайт/с, после установки роутера скорость составила 500-900кбайт/, и еще ко всему прочему выяснилось что этот роутер физически мою тарифную скорость не поддерживает!!! В итоге я остался с не нужным роуторем и скорость мне еще резанули уфанет при этом пытаясь мне доказать что за 500руб я должен пользоваться скоростью в 500кбайт/с.Меня просто вытолкнули за ворота и все, ладно пойдем к другому провайдеру, надеюсь качество, коммерческая честность и профессиональность будет лучше.А уфанет - просто зажрались, нельзя так с клиентами поступать, пусть даже и виртуальными.