Отзыв #32444 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Очень х100500 плохой провайдер!!!

И так начнем с цен\скорости я плачу за безлимит 400кбит\сек=50-55кбайт\сек=1299руб.Скорость соответствует заявленной,но нерегулярно(5-10 дней в месяц).Так подробние о ценах за 1299руб. в других городах можно подключить инет от 10-20мбит\сек=до 2.4мбайт\сек(просмотрел просто кучю провайдеров находил как и дальсвязь(лохотрон),но их десятки)!Из этого следует,что это просто грабеж!-по цене!Рассмотрем тех.поддержку,ремонт:Тех.под. сбрасывает трубку(неадекватная одним словом)больше сказать нечего!Если у вас сломался инет смело можите отключатся(починка у них занимает от 15-до...дней(метод починки:1.вас просят подождать 48ч.(спрашиваетса а нах?,2.после 48ч вам позвонит так называемый техник и спросит о подключении модема(мегание индикаторов,подключении)Это ладно может помоч устранению проблемы,3.проходит 15 дней не ответа не привета и вдруг звонок от техника: Возрашаемся к пункту 2 в нашем списке происходит тоже самое тоже самое!4.проходит еше дней 5 ура нам включили инет!Радуемся?нет!скорость 50-100кбит\сек=5-10кбайт\сек(одним словом лутшебы инета васще небыло),5.Звоним даем повторную заявку и т.д. до бесконечности!(Надейтесь мож через месяца 2-3 починят).И так я рассказал о тех подержке!- по тех.под.!Ну думаю хватит и с этого.Провайдер просто ужасен нет слов!Рад был если бы в нашем городе появился достойный конкурент который разорил дальсвязь и дал людям нашего города стабильный и действительно высокоскоростной доступ в интернет за нормальные деньги!