Отзыв #32588 об интернет провайдерe ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"

Пользуюсь интернетом сцтс с февраля. всем довольна. с сентября скорость до 4 мб, поя вились новые тарифы. скорость как правило бывает даже выше заявленной. проверяется легко: scts.ru/speedtest. качаю преимущественно все с торрента.скорость скачивания хорошая,фильм размером до 2гб, скачивается где то за 1,5часа. Если качать со всяких там летитбитов и турбобитов, то результата от повышения скорости не вижу.вообщем проблем нет. за все время инет не работал неделю. у меня воздушка, что случилось с проводами. потом сделали перерасчет, потому что не работал по вине организации. мне кажется это разумным. и еще что радует особо,в договоре нет подстрочника меленькими буквами, о том, что скорость упадет, после скачивания определенного количества гб, ну это для тех, кто читает договоры, при их подписании. короче, скачиваю без ограничений.
P.S. техника везде ломается и подводит.не поверю, если мне скажут, что проблем нет у билайна или мегафона, или других провайдеров. если инет не работал не по вашей вине, вам сделают перерасчет. это цивилизованный путь.поэтому нечего на зеркало пенять, если рожа кривая.присоединяйтесь.

19.09.2010 в 15:41
г. Саратов