Отзыв #32651 об интернет провайдерe Билайн

Билайн - г...

Подобного г... я еще не встречал. Хотя может быть это только мне так повезло.
По случаю приобрел 3G модем в их офисе. Вечером должен был связаться с заказчиком (сеофрилансер я), всю ночь пытался выйти в интернет не получалось. В итоге потерял заказ над которым работал 2 недели, еще и понизили мне репутацию с комментарием о не компетентности. Несколько раз звонил в службу тех. поддержки, 2 раза ждал ответа специалиста около 20 минут, после чего звонок скидывался. Один раз дозвонился меня три раза перенаправляли на других "специалистов", в конце концов сказали что помочь ничем они не могут и попросили придти в центральный офис.
Так как настроение уже было на нуле, решил вернуть модем и приобрести мегафон модем. На следующий день поехал вернуть, продавец сказала что мне нужно в центральный офис который работает с понедельника. (купил модем в пятницу) Упаковав модем и собрав волю в кулак дождался понедельника. Забегу вперед и скажу что потраченные на него деньги не вернули. Начали проверять модем, он не работает, поменяли. Я попросил вернуть денежные средства. Даже вспомнил несколько статей из прав защиты потребителей. На что было отвечено: "Если вы чем то не довольны, можете подать в суд и пообщаться с нашими юристами. У них еще никто не выигрывал. Модем бесплатный, вы заплатили только за услуги, а за услуги деньги мы не возвращаем. Законов мы не нарушили, а дальше это ваши проблемы."
Ничего я не добился, ну хотя бы модем заменили. Что сказать. Модем - сказка (zte mf 170), а связь - г...! Почему модем сказка? В этот же день перепрошил его под всех операторов. Мегафон стабильно работает в любой области города. Билайн постоянно теряет скорость, при банальном пинге, в среднем из 4 пакетов, теряется 2. В итоге сейчас я убиваю мой оплаченный трафик и покупаю сим карту мегафона.
Тем кто хочет пользоваться услугами билайна, советую для начала поспрашивать у друзей, возможно к услугам этого оператора кто то пользовался. Так как я просто несколько строк в интернете, друзей вы возможно послушаете.