Отзыв #32778 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ютк и Каменский интернет

Пользуюсь Ютк уже около 6 мес. и вот только осенью чуть по чуть начало логать! а так скорость вполне стабильная, вечером правда иногда стало пропадать соединение, ну я думаю ЮТК вскоре все наладит!!! До Этого был Каменский Интернет это просто ужас обслуживание отвратительное, бывало зайдешь за квитанциями а там уже стоит человек 5-6 и высказывают свои недовольства по поводу инета - Это просто Ужас! Ни в коем случае не подключайте Каменский Интернет в противном случае проблем не оберетесь, Все что угодно только не его! Инет обрывается через каждые 20 мин, заявлен скорость была 2 мб по договору, а на самом деле больше 1 мб не поднималась! Что ответил мне ихний руководитель на эту проблему: Типа у тебя же 1 мб качает (радуйся и этому), в договоре написано до 2мб, а значит у тебя ваще может быть скорость еще меньше 1 мб и мы за это ответственности не несем!!!! Вот так мне сказали - это нормально??? Так сказал мне один юрист который пользовался Каменским Инетом: У них договор составлен так что обычный пользователь не может ни чего доказать и предъявить! Вообщем делают что хотят! Ну я плюнул на все это дело и подключил ЮТК!
И НЕ ЖАЛЕЮ!!!!