ISP Aknet

коротко и в точку года три назад был очень стабилен и работал инет отлично но с начала 2021 года не стабилен скорость по вечерам падает а в call center операторы не помогают и постоянно просят скрин спид теста после отправки им скрина у них ответ на нашей стороне все нормально и чегото большего добиться от них бес толку. не советовал бы его подключать новым клиентам.

Артур
24 октября в 20:02
г. Бишкек
ООО "СкайНэт"
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ

Довели меня, не собираюсь больше терпеть этот бред.

Год назад еле-еле установили интернет, понадобилось 2 человека и 2-3 дня, чтобы подключить. В последующие дни пытались содрать с меня деньги за установку, типа в 1 день было бесплатно а раз у нас 2-3 дни, то это по моей вине и оплачивается сверху. Постоянно падал инет все лето. То скорость, то пинг скакал, то просто падал на СУТКИ. Причем провайдер давно в доме, дом комфорт класса, относительно новый. Кроме него есть куча других (повелся на акцию, скупой платит дважды). Постоянно были какие-то проблемы. Роутер мой собственный, дорогой и качественный, новый, последняя прошивка, настроен. Так же один ПК подключается по кабелю - на нем тоже были проблемы. Кабель уродливого зеленого цвета, кстати - приходится его заклеивать по бортику либо прятать за него, если такая опция есть. Не раз пытались навязать/сменить тариф, можно сказать доставали этим. В последнее время вроде как лучше стало (за исключением пары дней, когда какой то мудрило летом перевел весь дом на один стояк и потом все посыпалось на пару суток и еще пару похожих случаев). Компенсаций никаких не было выплачено, не смотря на запросы. Словил бан на ютуб (ограничение скорости) за просмотр пары видео. Техподдержка сказала, что айпи не поменяют - только платно. Что? У многих он динамический по умолчанию а тут плати по 50 рублей за каждый адрес и не факт, что "не поменяется на плохой". Проблему отказались решать (!). Послали писать жалобу в Ютуб (!!!). Не знают элементарных вещей, например о сохранении данных в кеш и на жесткий диск, пытались обвинить меня в том, что это моя ошибка и вина. Потом путались в показаниях. Сказали, что айпи динамический и поменяется сам через сутки. Прошло суток 5 - ничего не поменялось. По сути - нагло соврали. Проблема сошла на нет со временем (пользовался прокси) но адрес не поменялся. Обратился в техподдержку - ждал ответы не раз по 25-40 минут. Ответы были "ой, что то не так произошло, позвоните в техподдержку". И так каждый раз. За целый вечер ответа получено не было. Ничего не могут решить, скриншоты им ничего не дали, по всей видимости. Идиотизм. Другой оператор говорил, что айпи статический и ничего не меняется и менять нельзя, динамического нет. Через пару дней как нашел время - захожу проверить что мне ответили - в очередной раз "отстаньте, лень писать, перезвоните". Спросил, какой смысл в такой техподдержке когда отвечает одно и тоже - это бот? В 90-ых провайдеры лучше работали! В итоге, как вы уже догадались, наверное, та же самая фраза была прислана в ответ. Ну и пошли куда подальше на три буквы, значит, с таким отношением. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, просто ублюдское отношение к клиентам. Ничего не решают, полнейшая некомпетентность, жалеют каждую копейку компенсировать чисто как жест. Даже извинений не дождешься. -1/10, ОТВРАТИТЕЛЬНО

Beeline KZ

С 7 вечера интернет не рабочий ПОЛНОСТЬЮ. Заявляемая цена производителями не достигается не при каких условиях постоянные перебои связи, выключение интернета то на минуту, то на часа 2-3. Одним словом - ужас, и то, если мягко сказать.

The
24 октября в 19:04
г. Усть-Каменогорск
МегаФон
Скорость

Скорость отличная, Связь хорошая - меня удовлетворяет, хватает для ежедневного круглосуточного пользования.

оценка 4 из 5, из 100% поставлю 70% но если мерить приложением Speedtest то лично для меня все хорошо.

Алексей
24 октября в 18:04
г. Каменка
Tele2
Топовый оператор

Топовый оператор. Цены приемлимые, скорость интернета прекрасная, связь ловит везде и в хорошем качестве, рекомендую всем.

Илья
24 октября в 15:31
г. Нижний Тагил
Ростелеком МРФ "Сибирь"
МНЕНИЕ

Ростелеком - это тот провайдер, который нужен тем, кто пользуется не только интернетом, но и звонками и smart tv.

Максим
24 октября в 14:42
г. Новосибирск

Максим, здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь.

Сотрудник

по отношению к примеру,к Сибсетям-соотношение цена-качество очень проигрывает у Сотрудника. дорого и скорость низковата

Михаил
24 октября в 13:24
г. Бийск
HomeNet
Постоянные перебои в работе интернета

Скорость не соответствует указанной, а постоянные перебои в работе заставят Вас как можно быстрее задуматься о поиске другого провайдера. Поддержка отвечает "по сценарию", ничего толкового сделать с этими проблемами они не могут уже в течении года. Не рекомендую.

МегаФон
Качество связи

Не верьте рекламе, якобы лучший интернет. Все это бред! На звонки в тех. поддержку, один ответ - ведутся работы. Скорость в 5 раз ниже, чем у билайна. На загрузку и на отдачу.

Телекта
Все отлично

Недавно подключил,все устраивает!Поддержка адекватные операторы,с вопросами все объяснят,помогут.Заявленная скорость на высоте,если появляются вопросы,сразу решают,без промедления,цены на уровне.В общем советую к подключению!

Сергей
24 октября в 07:10