Транстелеком
Соединение

Очень даже отличные услуги за такие деньги ! Скорость приема - передачи отличная разрывов нет , что очень ободряет . В общем и целом очень доволен в техподдержку обращался редко , за что отдельно спасибо

Ростелеком МРФ "Волга"
Сомнительный выбор

Скорость интернета неплохая, но есть несколько но. Пару раз подключали услуги без нашего ведома, оборудование периодически барахлит.

Екатерина, здравствуйте! Если вы столкнулись с подобным - напишите нам, пожалуйста, в ЛС группы Ростелеком в любой удобной соцсети. Будем рады помочь.

ОАО "ГОТТЦ "Гарант"
андрей

проводной интернет может и нормальный, но на дворе не каменный век, вифи ужасный, постоянные отключения лечятся только неоднократными перезагрузками модема, скорости не соответствуют заявленным-в 10 ки раз меньше, тв тоже неочем, 135 каналов по тв кабелю, вы че шутите? чтобы чтото найти тыркать на пульте, вместо того чтобы войти в раздел...да, и тех поддержка через одного грубая и платный звонок, короче уже не первый раз зарекаюсь...но изза переезда надо было быстро и дешево... в итоге имеем то что имеем- по вифи на компе даже ютуб не посмотреть, ужас не советую никому и никогда, урвали кусочек пирога под монополистом белтелекомом, а развиваться не хотят, ужасно не советую

Аноним
14 октября в 22:36
г. Гродно
TOLPA.net
В днр нет нормального интернета

Скорость постоянно падает,то вообще нет целый день интернета.платишь 400 рублей а качество отвратительное.

сергей
14 октября в 21:09
г. Горловка
Contell
Доволен

Доволен провайдером, скорость максимум, скорость стабильна, не разу не вылетал за все время пользования, доволен. ОБСЛЖИВАНИЕ НА ВЫСОТЕ

МАксим
14 октября в 12:15
г. Москва
LDS

Пользуюсь услугами LDS в течении 5 лет. За это время у меня ни разу не были повода обращаться в поддержку. Случаев недоступности не было вообще (кроме глобальных - поломки на магистрали или отключения электричества). Скорость никогда не падала ниже тарифной. Есть плюшки ввиде FreeWiFi и реально работающего IPv6 (на соединение по которому ещё и не работают тарифные ограничения скорости). Удобный кабинет и оплата. Есть отсрочка платежа. Такие мелкие удобства начинаешь ценить только после длительного использования. Единственный минус - дорого. У конкурентов всё же есть тарифы ниже.

Аноним
14 октября в 09:59
г. Луганск
Адлернет
Адлернет

Самый отвратительный провайдер, у кого есть хоть малейший шанс уйти, не задумывайтесь.

Дмитрий

13 октября в 21:23
г. Печора
NETBYNET
Ужасный провайдер

Вызвала мастера,устранить неполадки, мастер не пришел,но при этом отписался ,что был,это мне сказали операторы, при этом соединяли полтора часа, с сотрудниками по поломке. Ужассс,не вкоем случае не подключайтесь к этому провайдеру, буду расторгнуть договор.Это мошенничество

Ирина
13 октября в 20:41
г. Старый Оскол

Ирина, здравствуйте! Действительно, ситуация неприятная. Просим вас не принимать поспешных решений. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ ВКонтакте, Facebook, Twitter, будем рады помочь!

Севстар
интернет

Долго с Севстар бодались по скорости в вечернее время, в итоге поменли роутер на 5G и реально стало лучше. Помогли с настройкой бесплатно по телефону.Пока довольны, но следим за обстановкой

Михаил
13 октября в 20:21
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар