Отзывы об интернет провайдере Seven Sky (ИскраТелеком)

Seven Sky (ИскраТелеком)

Не знаю как у других, но в Жулебино этот провайдер работает на ура, сколько пользуюсь, крупные аварии были раза 2 всего и то после этого в этот же день все восстанавливали!Единственное что мне пока не нравится это обещанный платеж 2 дня всего, хорошо бы было дней на 5 если :) По иптв могу сказать что все работает нормально, дома через роутер по wi-fi все пашет и картинка не рассыпается(если нормальный роутер стоит)

То что некоторые жалуются - пусть вас не смущает. Абонентов криворуких достаточно, свое оборудование настроить не могут и винят провайдера, а то что у них на компьютерах куча вирусов, и вообще они не знают как систему чистить, чтоб работать нормально за компьютером своим же это они не напишут =)

А вообще при выборе провайдера спросите у друзей из вашего дома которые на нем же сидят как им нравится или нет.

P. S. сам работаю в технической поддержке провайдера цифра1, по этому знаю о чем говорю!

Бегите от них

Мучаюсь с ними с 2009года. Всё,что написано в отзывах-чистая правда-читайте и делайте выводы. Более отвратительного отношения к клиентам трудно себе представить. Их основная задача-забор денег.

Очень плохой провайдер

Не подключайте эту фигню! Первый год все работало нормально, претензий не было, но после года работы начались снимания денег со счета, "25" вместо обещанных "30" дней интернета и постоянная смена тарифов по их желанию и снятие денег за это (бывало доходило до 3ехктратной суммы)

Seven Sky (ИскраТелеком)

В целом хорошо. Для IP-телефонии и 5 рабочих мест хватает. Техническая поддержка работает очень даже хорошо. Хорошо выстроена работа с юридическими лицами. Проблем с оплатой не возникает. Курьеры вовремя привозят документы оплаты. Бывают сбои в скорости, но быстро решаются.

Артем
17.12.2012 в 13:01
Искра телеком

Не вполне доволен ресурсом - часты сбои. Примерно 1 раз в месяц. Но у меня при этом выделенка и что хорошо - за 6 лет работы они ни разу не поднимали оплату. За 20ГБ в месяц я плачу 600 рублей.

юрий
12.12.2012 в 14:05
Всё отлично

Являюсь абонентом с осени 2003 года. За всё время пользования было 2 отключения интернета и то не по вине провайдера. В ТП обращался всего одни раз, так что о качестве сказать сложно, хотя на официальном форуме очень много жалоб. Скорость интернета соответствует заявленной, цены весьма хорошие, ТВ не пользуюсь. За все эти годы подключил около 10 знакомых и друзей к этому интернету, все довольны.

Антон
09.12.2012 в 10:16
Плохо, очень плохо.

Скорость не соответствует указанной в тарифе. До техподдержки не дозвониться. Как то не было связи сутки. Никак не компенсировали, и даже не извинились. Очень часто бывают кратковременные отключения.

Жду подсоединения оптики от МГТС

18.11.2012 в 20:34
Не устраивает качество

Скорость 100мбит/с совсем не соответствует действительной, но больше всего беспокоят постоянные обрывы связи вечером или в конце дня. Сколько ни звонил в службу поддержки, ничего толкового там сказать не могут. Говорили, что в роутере проблемы. Но я протянул кабель напрямую - такая же картина. В общем, менять нужно эту искру, только я даже и не знаю, какие провайдеры есть у меня в доме.

Замечательно.

Пользуюсь услугами провайдера более 5 лет. Интернет для меня является источником доходов. Имею пять своих сайтов. За это время произошло всего лишь 6 сбоев! Техническая поддержка на высоте. Замечательное отношение к клиенту. Однажды при физической невозможности оплаты, дали попользоваться сетью в долг.
Скорость соединения обычно выше заявленной. Раза три замечал уменьшение скорости передачи данных, но это не критично (помню как было круто соединение на скорости 1 Мб/с)

Игорь
12.10.2012 в 07:48
Seven Sky (ИскраТелеком)
ИскраТелеком! Меняйте отношения к клиентам или уйдите достойно!

1. Понятие "СЕРВИС" видимо чуждо для этой компании. Постоянно переводят стрелки друг на друга, кладут трубки(хотя ни разу не повышал голос), невнятно бубнят, понятие "клиент всегда прав" игнорят и т.д. и т.п.
2. Техническая поддержка. После трехкратного перевода стрелок юноша объясняет мне, что я должен сам проверить скорость инета, путем подсоединения на прямую, а не через роутер (приобретен у них же), после чего, если последний неисправен, перенастроить его самостоятельно!
3. Заявленная скорость по всем тарифам не соответствует действительной.
4. И самое неприятное. Каждый день, после 16-18 постоянные обрывы от 5-30 мин.(это роутер виноват ЁКЛМН, ну объяснял же девочке, когда переводился на тариф "ОГОНЬ". Мне нужен высокоскоростной инет без сбоев. У меня бизнес завязан с интернет ресурсами и партнерами из дальнего зарубежья и т.д. На что было сказано... Да,да,да... бла, бла, бла... Вы именно туда попали.
Господа,21 век на дворе! Очнитесь! Люди уже наелись такого отвратительного отношения,сервиса и качества.
P.S. Вакансия провайдера открыта.

Олег
18.09.2012 в 15:48