Отзывы об интернет провайдере Seven Sky (ИскраТелеком)

Seven Sky (ИскраТелеком)

Решите вопрос со скоростью. очень плохая,максимум приходит до 8-9.хотя мы оплачиваем до 30 по тарифу.

Елена
23.08.2012 в 09:45
Seven Sky (ИскраТелеком)

Стабильная скорость,как правило выше заявленной. Хорошая работа тех.поддержки. Быстрое и грамотное решение проблем.Сижу на Искре уже 3 года,всем доволен,никуда не уйду,т.к. имею печальный опыт с другими провайдерами....

20.08.2012 в 22:43
Скорость все время падает

Очень не стабильная работа в компании. Постоянно приходится звонить, выяснять, то у них ремонт, то еще что нибудь, мучение одно с искрой.

Леонид
21.07.2012 в 17:32
Конец искры

Думаю, что Искра потихоньку загибается после аварии два месяца назад. До этого все было норм, но теперь просто [ЦЕНЗУРА]. Инет тупит, пинг нереальный, постоянно обрывается. Два месяца уже прошло и никаких изменений. Буду искать другого провайдера.

24.06.2012 в 15:59
Seven Sky (ИскраТелеком)
Хочеш проблем и головной боли? Искрателеком для тебя!

Когда я только подключила Искру все шло просто замечательно, качество инета было просто потрясающее, но после какой-то крупной аварии, кажется в апреле, пользоваться стало совершено не возможно. Вечером (с 18.00)об интернете, и банально о скайпе и аське можно забыть, скорость инета падает до 0 каждую минуту,соответствено постоянные дисконекты всех запущенных программ, по ночам последнее время бывает часто такое что инета нету вообще до утра (где то с 2х и до 6ти утра) работать, смотреть видео и вообще пользоваться интернетом невозможно, плачу я 690 рублей в месяц вообще не понятно за что. Звонить в тех поддержу бесполезно совершено, мало того что висеть на трубке приходиться по часу, дак еще и нормальных ответов я не получаю вообще, меня отправляют чуть ли не в подвал чинить и проверять, либо говорят что проблемы у меня, а у них все замечательно, вообщем не советую подключать этого провайдера если не хотите проблем, головной боли и бесполезной траты денег. Месяцок еще посмарю посижу как и что если не наладиться надо искать будет другого провайдера который борется с проблемами и уважительно относиться к своим клиентам и страеться улучшить качество а не говорить что клиенты сами виноваты что у них ничего не работает.

Натали
06.06.2012 в 19:49
Seven Sky (ИскраТелеком)
Ужасная политика и в последнее время ужасный интернет

Пользовался Искрой больше 2-х лет, сам живу в марьино, на люблинской улице. В последний месяц произошла у них какая-то серьезная авария, из-за чего не было интернета больше 3-4-х дней! После этого события скорость вроде немного восстановилась, но периодически теперь пошли потери скорости и разрывы соединения! На мои звонки и просьбы соединить с кем-нибудь из руководства, всегда отказ, типа нельзя. Сегодня опять разрыв на несколько часов. НАДОЕЛО.
Буду искать другого провайдера.

Не подключайтесь к Искре, если не хотите геморроя себе.

Роман
17.05.2012 в 18:24
Разочаровался

Пользуюсь Искрой где-то с августа 2011г., в принципе проблем не возникало, в тех. поддержку никогда не обращался. Но сейчас , на протяжении 1,5 месяцев у меня просто нервов не хватает на такой интернет. Все началось с того, что входящая скорость моего инета опустилась аж до 0,1-0,4 мб/с.Страницы еле прогружаются, про видео онлайн вообще и речи не может быть. Обратился в службу поддержки, дней пять думали, вроде заработало, но не на долго. Второй раз снова скорость упала, снова обращаюсь в службу поддержки, и снова тянут время. 3 дня назад у меня опять такая проблема, чувствую, что на этой неделе буду сидеть и мучиться. В общем конкретного ответа никто не говорит из сотрудников Искры, а мне это уже надоело, с июня буду на новом провайдере!

Влад
16.05.2012 в 19:37
г. Люберцы
Плохая политика компании

Более 6 лет являюсь клиентом Искрателекома. Сначала обслуживание, сервис, цена и качество устраивало.
Последний год возникают ассоциации, когда заходишь в кафе или ресторан, а там салфетки пополам рвут (типа экономят), и понимаешь, что скоро это заведение закроется )
Также и с Искройтелекомом, качество услуг и сервиса упал, цены выросли, теперь они даже за установку драйвера для настройки программы, которая необходима для использования входящей в стоимость оплаченной услуги, просят 400 рублей, причем нагло и цинично, мол что Вы хотели, политика компании изменилась. Но договор, который я заключал 6 лет назад не изменился и предполагал включение этих услуг бесплатно. Но раз изменилась политика компании к постоянным клиентам, да еще в одностороннем порядке, значит и они изменят свое отношение к ним - с переда на зад.
В общем, пора сваливать от них к конкурентам с более лояльной политикой к абонентам...

28.04.2012 в 23:17
ужас

Вообщем вторую неделю я в полном ахтунге после переезда в Жулебино и пользования провайдером ИскаТелеком. Эй. Ребята, если вы не можете тянуть нормальный сервис, то уже продайтесь НЕТБАЙНЕТУ и они то точно все нормально наладят. Мой провайдер на старом адресе проживания "Netbynet" обслуживал меня с его рождения. Ниодного дня не было без интернета у меня в квартире. Всегда на связи. Скорость соответствует заявленной. Сидел на роутере, а на нем висело: 1 стационарник, 2 ноутбука, 2 телефона, PS3, приставка Iconbit и телевизор. Все работало исключительно на mac адресе роутера. А тут, по дурацкой старой системе PPPoE с вечными неправильными DNS серверами. Достали. Позвонил в нетбайнет, там они меня дико разочаровали что они мой дом даже не планируют подключать. В расстройствах ищу нормального другого оператора.

kost2
17.04.2012 в 23:39
Туфта

скорость пропала, в вечернее время кино не посмотришь вообще и так уже пол месяца длиться 800 руб зря плачу, звонил нифига сделать не могут, пора сваливать к другому провайдеру!